• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Клаудио Раньери: «Хотим обыграть «Лилль» и решить все вопросы с выходом в плей-офф»
4

Клаудио Раньери: «Хотим обыграть «Лилль» и решить все вопросы с выходом в плей-офф»

Главный тренер «Интера» Клаудио Раньери рассказал о трудностях, с которыми столкнулся миланский клуб, а также поделился ожиданиями от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Лилля».

«Я не волшебник страны Оз. Соглашаясь возглавить «Интер», я понимал, что мне придется столкнуться с трудностями. Я хочу преодолеть их вместе с командой. И сейчас мы находимся на правильном пути. «Интер» остается сильной командой, несмотря на все сложности. Мы оптимистично смотрим в будущее и делаем все, чтобы улучшить свое положение.

Что же касается нашего матча с «Лиллем», то мы с уважением относимся к сопернику. Мы хотим победить и решить все вопросы с выходом в плей-офф», – цитирует Раньери Football Italia.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
иш чё захотел... решить все вопросы.ЦСКА вперёд и только вперёд,неслушая и необрашяя на всяких м»д»ков ни накого внимания. Мы верим
Надеюсь, все получится.
В чемпионате тоже надо как то из ж... выбираться
Абсолютно прав, Лилль надо побеждать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем