17

Джеррард выбыл как минимум на две недели

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард выбыл как минимум на 2 недели из-за инфекции.

Таким образом, полузащитник пропустит матч 11-го тура английской премьер-лиги против «Суонси» и товарищеские игры сборной Англии против национальных команд Испании (12 ноября) и Швеции (15 ноября), сообщает Liverpool Echo.

Напомним, из-за данной инфекции Джеррард пропустил матч чемпионата Англии против «Вест Бромвича» (2:0).

В текущем сезоне Джеррард вышел на поле в 4 матчах чемпионата Англии, так как в течение долгого времени восстанавливался после травмы паха. Посмотреть подробную статистику полузащитника вы можете здесь.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья,Кэп!
Ждём быстрейшего твоего возвращения на поле!
Что матчи сборных пропустит - это хорошо, только-только выздоровел (и то вон, как оказалось, не до конца). Здоровья, хочется увидеть его на поле во всей красе, теперь-то он отличными футболистами окружён.
Жаль конечно, но Суонси должны обыгрывать и без Стиви, а товарняки сборных фиг с ними.
Ответ wisdom
Жаль конечно, но Суонси должны обыгрывать и без Стиви, а товарняки сборных фиг с ними.
просто сейчас можно было бы форму набирать спокойно и не форсируя. А в итоге к матчам с Челси и Сити только-только оправится.
да сколько ж можно
здоровья кэпу
какой то заговоренный,
здоровья КЭП
Жаль. Я его уважаю и ценю.
Ну вооот.
Что за напасть.
Старость не радость.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем