Миодраг Божович: «Слишком поздно забили ответный гол»

Главный тренер «Амкара» Миодраг Божович сожалеет, что не удалость добыть очков в игре 29-го тура чемпионата России с «Анжи» (1:2).

«Начали мы получше, неплохо контролировали мяч. Затем упустили голевой момент, правда, у «Анжи» таких моментов было два. И уже в концовке тайма, что всегда неприятно, получили гол в раздевалку.

После перерыва Это’О забил второй мяч на индивидуальном мастерстве, а мы слишком поздно сократили разрыв в счете. Учитывая все это, можно считать победу «Анжи» заслуженной.

Вообще, дагестанский клуб заметно прогрессирует, думаю, в следующем году он будет решать очень серьезные задачи. Планы на сезон? Очень простые: выжить в премьер-лиге», – приводит слова Божовича официальный сайт «Анжи».