Реклама 18+

В Спортивном арбитражном суде Лозанны не зарегистрировано «Дело Григорьева»

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) не рассматривает дело о претензиях московского «Локомотива» к «Ростову» в связи с заявкой полузащитника Максима Григорьева.

На официальный запрос о статусе дела был получен следующий ответ: «Спасибо за ваш интерес к деятельности Спортивного арбитражного суда (CAS). Пожалуйста, примите к сведению, что в CAS не зарегистрированы никакие процедуры, связанные с футбольным клубом «Локомотив» или человеком по фамилии Григорьев», – сообщает «Советский спорт».

Напомним, что президент «Локомотива» Ольга Смородская в конце июля сообщила, что после отклонения протеста по Григорьеву в РФС железнодорожники обратились в CAS.

В «Локомотиве» настаивают на том, что Григорьев был заявлен «Ростовом» после закрытия трансферного окна, а следовательно, результат матча 3-го тура чемпионата России «Ростов» – «Локомотив» (1:1), в котором Григорьев забил гол в ворота железнодорожников, должен быть пересмотрен.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
62 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Почему то всегда, абсолютно ВСЕГДА перед матчем со Спартаком про Локо в газетах печатают всякую херь. Очередной вброс, плохо пахнущий протухшим спартаковским духом.
+10
0
+10
Василий Уткин говорил что дело рассматривается, и что из 80 судей, на это дело пытались назначить судьи из России. На что Локомотив дал отвод судье. Так что я больше поверю Василию чем что пишет советский спорт. Наверняка статья заказная. Не нравиться кому то что В Локо сейчас все «гладко»
+8
0
+8
Вообще-то этой газетёнке веры нет. Врать она горазда получше Штюга Андрея Николаевича:-)

На ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРОС? Чей официальный запрос? Этой газетёнки, в народе метко прозванной СоСок? А она здесь с какого бока-припёка? Официциально заинтересованное лицо?:-)
Смешно..........
+8
0
+8
Этой желтой газетёнке веры нет ни на йоту.
+4
0
+4
паравозы зачем минусуете пративные девчонки)
+7
-4
+3
Ответ Hurra-14
Уткин вскользь упомянул, что там какая-то очень грязная история. Кто-нибудь в курсе, в чём там дело?
http://www.lokomotiv.info/blogs/140911/48832/
очень увлекательно.
+2
0
+2
смородская пришла из структур цска
понятно откуда такой интерес к кабинетной возне
+8
-6
+2
очередной вброс от СС. Только вот зачем им это надо и кто инициатор?
+2
0
+2
Официальная информация о «деле Григорьева»:

В сегодняшнем номере газеты «Советский Спорт» опубликована информация относительно так называемого «дела Григорьева», связанного с незаконным участием в матче третьего тура СОГАЗ-Чемпионата России «Локомотив» - «Ростов» полузащитника ростовчан Максима Григорьева. Даже не сделав соответствующий запрос в ФК «Локомотив», «Советский Спорт» опубликовал текст, из которого следует, что никакое «дело Григорьева» в Спортивном арбитражном суде в Лозанне (CAS) якобы не рассматривается. В опровержении этого мы публикуем номер дела, под которым оно зарегистрировано: CAS 2011/A/2478 FC Lokomotiv v. FUR, RFPL, FC Rostov, FF Rostov Region.

- Сейчас мы готовим запрос в Спортивный арбитражный суд в Лозанне с просьбой опровергнуть информацию, опубликованную изданием «Советский Спорт», - заявил директор ФК «Локомотив» по правовым вопросам Евгений Кречетов. - «Дело Григорьева» находится на рассмотрении CAS, ему присвоен свой номер, назначен состав суда и в настоящее время мы ожидаем назначения даты заседания.

http://www.fclm.ru/ru/info/news/index.php?id_4=143..
+2
0
+2
Ответ Ами́го
да ладно смородская довольна, прядкин уже предоставил им лояльных судеек...
более лояльных чем по отношению к онжи,не найти
+2
0
+2
Что и требовалось доказать. Попылили, попиарились и в кусты.
+1
0
+1
ОЮС:

- Это полная дезинформация читателей. У нас есть номер дела, поданного в арбитражный суд. Информация о том, что суд не рассматривает наше дело, является ложной.

http://www.championat.com/football/news-972495.htm..
+1
0
+1
Президент московского «Локомотива» Ольга Смородская заявила Infox.ru, что апелляция клуба по делу полузащитника «Ростова» Максима Григорьева находится на рассмотрении в Спортивном арбитражном суде (CAS) еще с апреля.

«Все на рассмотрении в CAS с апреля. Дело находится в CAS уже сто лет, мы уже три раза слушания переносили по причине несогласования дела, потому что ответчик у нас РФС (Российский футбольный союз. – Infox.ru)», – сказала Ольга Смородская.

Ранее «Советский спорт» направил в Лозанну официальный запрос о статусе дела. «Спасибо за ваш интерес к деятельности Спортивного арбитражного суда (CAS). Пожалуйста, примите к сведению, что в CAS не зарегистрированы никакие процедуры, связанные с футбольным клубом «Локомотив» или человеком по фамилии Григорьев», – говорится в ответе, полученном из CAS.

«Советский спорт» превращается в желтую прессу и дезинформирует читателя. Какой вопрос, такой ответ», – прокомментировала президент «Локомотива» сообщение издания о том, что CAS не рассматривает дело о претензиях клуба к «Ростову».
+1
0
+1
Ответ Sektor
Ольга Юрьевна обманула народ получается? В Лозанне видимо ещё до сих пор со смехом вспоминают эту историю. Тогда говорят там все в повалку лежали от хохота.
и кто говорит? поделитесь эксклюзивной информацией
+1
0
+1
Тётя Оля проотвечалась. Поздравляю её соврамши. Привет из Ростова, и пожелания удачной работы на посту рупора ФК «Локомотив» и правдоискателя Всея Футбольная Руси.
+4
-3
+1
гудки прогнулись под фурсенку и отозвали иск.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Василий Уткин обвинил Лозанну в коррупционности. Вы, товарищ, бредите теорией заговора вместе с Василием Уткиным и ОЮС. В т.н. «деле Григорьева» настолько все прозрачно и чисто, что даже не о чем говорить. Только предаться неуемным фантазиям
ростов не забыл лизнуть Прядкину, когда на него наехала «Новая газета ? ну и не беспокойтесь всё у вас будет хорошо.( в пределах ваших собственных представлений об этом)
0
0
0
Походу эта инфа -ответ на сайте САС на тупой запрос журналюги, который не смог грамотно набрать в тексте фамилие Григорьева..хотя мутные ответы Олечки и лоховского юриста активно предполагают процедурный проеп паравозных сутяг
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
>не смеши на ваше дело потратили пару часов юрист и секретарша Да что ты говоришь :) Обожаю пионеров за их детскую непосредственность. Ну на, втыкай, хлопчик, в дела давно минувших дней: 4.04. Ольга Смородская: «Уход Григорьева из «Спартака» уже сам по себе был скандальным» 4.04 «Только что я подала жалобу. Она обоснована на 100 процентов. Против этого я не дам даже пяти процентов. Мы абсолютно уверены в своем успехе», 6.04 Жалобу «Локомотива» по делу Григорьева рассмотрит КДК 7.04. Ольга Смородская: «Дело Григорьева» – случай вопиющий по своей исключительности и наглости» 7.04. КДК отказал «Локомотиву» в рассмотрении заявления об участии в матче с «Ростовом» Григорьева 21.04 РФС признал правомерными переходы Григорьева, Маляки и Филиппова в «Ростов» 21.04 «Локомотив» готовит обращение по «делу Григорьева» в комитет по статусу игроков РФС 21.04 Игорь Мещанчук: «Смородская может ознакомиться с документами в РФС, все остальное – домыслы» Это только апрель. И только заголовки. Юрист и секретарша, говоришь? :)
на всё что ты перечислил достаточно потратить конечно два, ну может 2.5 часа. обычная рутина в ряду гораздо более важных дел. да втыкай эту ахинею сам если тебе это интересно. или всё таки побаиваешься за исход дела ??
обожаю провинциальных лузеров за их непосредственность и уверенность что всем только и делов как заниматься их мелкими проблемками.
какая радость , что желтая СС напечатала брехню. Хоть есть о чём поговорить , посраться ,да ? по другим поводам ростов то не упоминают. Вот что ты здесь хочешь доказать? У Смородской работа такая, а что так переживаешь -то ? ведь чисто всё у вас ?, так успокойся, лучше выпей за очко

все кто лил дерьмо на Смородскую, включая сектантов Сёмина и фанатов красножана в результате облажались по полной.
хотя уже говорил что на исход этого дела мне глубоко наплевать и на дело само тоже. И кто прав кто виноват тоже. Мелочь.
0
0
0
Ответ amalgama10
на всё что ты перечислил достаточно потратить конечно два, ну может 2.5 часа. обычная рутина в ряду гораздо более важных дел. да втыкай эту ахинею сам если тебе это интересно. или всё таки побаиваешься за исход дела ?? обожаю провинциальных лузеров за их непосредственность и уверенность что всем только и делов как заниматься их мелкими проблемками. какая радость , что желтая СС напечатала брехню. Хоть есть о чём поговорить , посраться ,да ? по другим поводам ростов то не упоминают. Вот что ты здесь хочешь доказать? У Смородской работа такая, а что так переживаешь -то ? ведь чисто всё у вас ?, так успокойся, лучше выпей за очко все кто лил дерьмо на Смородскую, включая сектантов Сёмина и фанатов красножана в результате облажались по полной. хотя уже говорил что на исход этого дела мне глубоко наплевать и на дело само тоже. И кто прав кто виноват тоже. Мелочь.
>обожаю провинциальных лузеров за их непосредственность

Юноша, я живу в Москве. Весь этот твой абзац - тухлятина.

>хотя уже говорил что на исход этого дела мне глубоко наплевать и на дело само тоже

Ну еще бы. Слышен шум сливаемой воды...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости