Александр Рыбка: «Никому никаких оскорбительных жестов не показывал»
Голкипер донецкого «Шахтера» Александр Рыбка заявил, что не показывал неприличные жесты болельщикам киевского «Динамо» после матча 1/8 финал Кубка Украины, в котором его команда победила 3:2. «Я взрослый, воспитанный человек и никогда никаких оскорбительных жестов никому не показываю. Наоборот, я подошел к сектору, чтобы поаплодировать болельщикам. Как вы себе представляете: я на поле показываю непристойные жесты, в то время как на трибуне сидят мои родители? Такое в принципе невозможно. Болельщики «Динамо» пытались оказать на меня давление, скандировать матерные выражения в мой адрес. Но в ответ я лишь отмахнулся от них. Что касается снимка, гуляющего по Интернету, то я не знаю, использовался ли Photoshop или, может быть, был сделан десяток кадров, из которых выхватили некую полупозицию, соответствующую замыслам авторов «сенсации»… Меня это не очень-то интересует, стараюсь на это не обращать внимания», – цитирует Рыбку официальный сайт «Шахтера».












Скажут, что это следствия киевского воспитания ))
На месте футболистов я бы для отдельных фанатов с этим жестом выходил бы на предматчевую и держал бы до компенсированной 90+5 ))
А вообще, в споре с провокатором хуже выглядит тот, кто повелся на провокацию.
Рыбка мог бы на офсайте написать ответ, тем более после гостевой победы это звучало бы убедительно.
Увы, многие футболеры (за Рыбку я не знаю, не знаком) не шибко отличаются от фанатов по уровню культурки ))
ну в некоторых чемпионатах можно матча 3 отдыха получить за такое...
Рыбка - настоящий крот. Пожалуй болельщиков ШД можно с этим поздравить. Все киевское он из себя выжег каленым железом и стал подлинным адептом ШД.
http://cup.sport.ua/media/IMG_2092krup.jpg
Всё правильно сделал!
http://cup.sport.ua/news/139452
P.S. Если на трибунах ид**ты сидят, это не означает, что публичный человек, коим является игрок сборной Украины, может себя подобным образом вести. Тем более в отношении своего родного города, и людей, среди который могли бы его родственники, друзья или знакомые.
Хотя, не у каждого спортсмена мозгов хватает связать а и б.
еще летом в Пуховке на пляже на Десне водочку кушал со товарищи, а сьодня из Донецка нам уже факи крутишь...
нихарашо...
зы. удивляюсь в очередной раз сурку&Со. просрали классного игрока за три целковых. хотя его потенциал был очевиден после первых же выходов в основе клуба.