19

Лучано Спаллетти: «Кержакову будет сложно восстановиться к игре с «Шахтером»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после победы в матче 29-го тура чемпионата России над «Волгой» (3:0) рассказал о подготовке петербургского клуба к матчу Лиги чемпионов против «Шахтера».

«Кержаков — важный для нас игрок, и будет сложно, чтобы он восстановился к игре с «Шахтером». Ближе к матчу мы постараемся оценить ситуацию лучше, на холодную голову, и выберем оптимальное решение. Сегодня мы видели того Бухарова, которого мы все в команде хорошо знаем. Единственное, что необходимо Бухарову, это игровая практика и спокойствие. Сегодня Александр был если не лучшим на поле, то одним из лучших.

Мне нравится то, как выглядят мои ребята. В таком состоянии им не нужна дополнительная мотивация и настрой на «Шахтер». Да, игра в Лиге чемпионов дает им дополнительный стимул, это нормально. В Ростове же мы сбавили обороты по ходу встречи, и это было неправильно. Сегодня же ребята выглядели последовательными, и это то, что мне в их действиях понравилось больше», – цитирует Спаллетти официальный сайт «Зенита».

Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Мохамед СалахМохамед Салах
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Лаутаро МартинесЛаутаро Мартинес
Виктор ДьокерешВиктор Дьокереш
ДругойАлександер Исак
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости