Серхио Рамос: «Реал» играет все лучше»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос заявил, что игра его команды постоянно улучшается.

«Наша игра улучшается от матча к матчу. Во встрече с «Вильярреалом» мы показали потрясающий футбол. Большое количество голов, забитых в первом тайме, позволило нам сбавить обороты во втором», – приводит слова игрока официальный сайт клуба.

Подробную статистику выступлений игрока вы можете посмотреть здесь.

11 комментариев
Серджи Бускетс: «Я симулирую всё лучше и всех лучше!»
+9
-2
+7
Ну Серёжа вчера выдавал конечно!! Отборы с мясом просто шикарные!
+2
0
+2
Серхио в центре гениально смотрится
А что сбавляют обороты так это и логично. Мадрид наконец научился играть в энерго не затратный футбол. И если каталунский цирк в попытках сэкономить силы превращает матч в сверхмощное снотворное, то Реал просто дает поиграть соперникам. И блевать от матча не хочется и сил лишних не тратится.
0
Маур знает, что делает. Так что Серхио прав, игра будет становиться лучше и лучше по мере вкатывания в сезон.
0
0
0
Первый тайм был гениален.Почеще бы так!!
HalaMadrid!!!
0
0
0
Вот мне начают замечаться неприятные тенденции в игре Реала
В матче против Малаги все мячи были забиты в первом тайме (0-4)
В матче против Вильярреала все мячи были забиты в первом тайме (3-0)
А во вторых таймах играет та команда, которая играла против Леванте и Расинга
+2
-2
0
Леванте возьмёт чемпионство а вы убогие придурки обломитесь.
+1
-1
0
Ответ Олёнка
Вот мне начают замечаться неприятные тенденции в игре Реала В матче против Малаги все мячи были забиты в первом тайме (0-4) В матче против Вильярреала все мячи были забиты в первом тайме (3-0) А во вторых таймах играет та команда, которая играла против Леванте и Расинга