• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Денис Глушаков: «Для нас нет разницы: играть против «Спартака» московского или нальчикского»
19

Денис Глушаков: «Для нас нет разницы: играть против «Спартака» московского или нальчикского»

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков поделился мнением о предстоящем матче 29-го тура чемпионата России с нальчикским «Спартаком».

«Нас ждет ответственная игра, но готовимся мы к ней в штатном режиме. Для нас нет разницы: играем против «Спартака» московского или нальчикского — ведь за победу дают всего 3 очка. Я считаю, что в предыдущем матче в Нальчике нам было значительно сложнее, чем в первом круге против «Спартака». А ведь тогда мы проиграли.

О золоте не задумываюсь. До конца чемпионата еще 16 туров и все может измениться. О золоте думать будем уже весной, а пока надо достойно завершить осеннюю стадию турнира», – приводит слова Глушакова «Советский спорт».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно сказал. Одинаковые по уровню команды... Середнячки ЧР.
чего столько шума ? дословно Глашаков сказал --- «в Нальчике нам было значительно сложнее, чем в первом круге против «Спартака »
что-то кому-то непонятно ?
играть дома на отличной поляне с играющей командой или на выезде хрен знает где на поле для выпаса баранов с командой симулянтов ?
всё очевидно и для СМ ничего в этом обидного нет
ну у нальчика по крайней мере есть тренер
Жано Ананидзе: «Для меня нет разницы: играть против «Локомотива» московского или тбилисского»))
В нальчике поляна была убитая,поэтому там было сложно играть.
это точно. Спартак - оно всегда мясо неважно какого ого вида.
И его надо драть, драть и ещё раз драть.
Дениска,трольнул)
плывет сборничек
Неплохо унизил мясо московское=) +10
ну в прошлом году нальчинский клуб посильнее был, нежели спам :)
Главные новости
Последние новости