Альберто Джилардино: «Мы должны сами разобраться, что случилось в первом тайме»

Нападающий «Фиорентины» и сборной Италии Альберто Джилардино признал, что команда провалила первый тайм матча с «Ювентусом» (1:2).

«Мы полностью отдали первый тайм «Юве», потому что просто не играли.

После перерыва мы создали больше проблем сопернику. Однако второй гол туринцев охладил наш пыл.

Мы должны поскорее выбросить из головы то, что произошло с нами в первые 45 минут игры. Не думаю, что причина этого всего лишь в отсутствии характера. Ответ на этот вопрос мы должны найти в раздевалке, в своем кругу.

Все мы играли за тренера. Пытались сделать то, что от нас требовалось. Но в первом тайме просто не справились с заданием.

Михайлович призвал нас сосредоточиться на этой неделе. Каждый должен отдать все ради команды. Так или иначе, дело остается за игроками», – цитирует игрока Football Italia.