РФПЛ не подтвердила возможность возобновления трансляций чемпионата России на Первом канале
РФПЛ выступила с заявлением по поводу возможности вновь транслировать часть матчей чемпионата России на Первом канале.
«В связи с публикациями СМИ о возможном изменении формата показа матчей СОГАЗ-Чемпионата России РФПЛ заявляет, что она никогда не прекращала диалога со всеми заинтересованными в телетрансляции игр телекомпаниями. Однако на данный момент никаких оснований для изменения существующего формата показа СОГАЗ-Чемпионата России нет», – говорится в заявлении пресс-службы РФПЛ.
Напомним, около двух недель назад глава РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что существует возможность возобновления показа матчей чемпионата России по Первому каналу.
94 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Да миллионы домохозяек поднимут бунт,когда вместо их любимых Ракель,Алехандро и всех Малаховых начнуть показывать Малафеева,Анюкова,да еще с комментариями Гусева...
«Перед матчем 28-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги «Ростов» - «Зенит» полиция задержала двух фанатов питерского клуба, пытавшихся пронести на стадион файеры, спрятанные в необычном месте.
Как сообщил «РБК-Спорт» источник в правоохранительных органах, во время досмотра полицейские заметили предмет, выступающий сзади у одного из фанатов «Зенита». Проверка показала, что файер был спрятан в анальном отверстии. Тот же способ проноса пиротехники на стадион выбрал и товарищ задержанного.
В итоге был составлен протокол об административном правонарушении, и, скорее всего, горе-болельщики заплатят штраф. Имена фанатов не разглашаются.»
подавляющее количество людей устраивает ртр, спорт, нтв и сопки?!
А удел кости эрнста с его нетленным детищем - ПОПСЯТИНА и ПОШЛЯТИНА всех мастей. Здесь он спец. Вот пусть этим занимается. А спором вообще и футболом в частности должны заниматься ПРОФЕССИОНАЛЫ, а не голимые попсовики, у которых кроме бабла и рейтингов на уме вообще ничего нет((
Резюме: даже если первый встанет на колени и будет слёзно умолять о том, чтобы ему вернули право показывать футбол - ОТКАЗАТЬ в категоричной форме и без права на апелляцию))
Ибо НЕ НАДО ОПОШЛЯТЬ СПОРТ и точка.