Андрей Гордеев: «В конце матча с ЦСКА «Анжи» не хватило игровой дисциплины»

Исполняющий обязанности главного тренера «Анжи» Андрей Гордеев высказал мнение относительно матча 28-го тура чемпионата России против ЦСКА (3:5)

«Комментировать такие матчи сложно. Потеря концентрации привела к таким пропущенным голам. Ну и в конце элементарно не хватило игровой дисциплины. Надо продолжать работать. Руки опускать никто не собирается.

Заменили Агаларова на второго нападающего, потому что надо было усилить игру», рассказал Гордеев в эфире «НТВ-Плюс»

Всю информацию о прошедшем матче вы можете посмотреть здесь.

15 комментариев
Защите нашей в конце не хватило дисциплины!
+2
Голенда проявил себя. Оборона у Анжи конечно отстойно сыграла. Такое ощущение, что формируется она по остьаточному принципу. Карлос стал тренером, сел на лавку и поплыли. Роберто, вернись)
+1
0
+1
Скорее, Анжи не хватило защитника, которого вы Андрей сняли :)
0
Концовку матча ЦСКА безобразно провёл, 2 идеальных момента запороли, 2 мяча пропустили.. В ЛЧ нам такого никто не простит..
0
Разогнать всех!!!Только ГОЛЕНДА красава !!!!!! А это о клоун !!!
Ответ DSM27
А что, начало было феерическим что ли? Обе команды провалились в обороне!И Лёня то же хорош - «...под контролем..», только где он контроль игры увидел? Сегодня Анжи спасло Лёню....А Андрей Гордеев в перерыве должен был менять правого защитника.
0
0
0
Ответ shrek
Конечно,начало тоже не было феерическим, но в середине игры армейцы играли значительно лучше. Пять забитых мячей подряд не дадут соврать.