Видео

Хави Варас: «Знал, куда будет бить Месси»

Голкипер «Севильи» Хави Варас, отразивший пенальти в добавленное время матча с «Барселоной» (0:0), заявил, что был готов отразить 11-метровый в исполнении Лионеля Месси.

«Мы знали, что для того, чтобы добиться положительного результата на «Камп Ноу», нам придется отдать борьбе все силы. Сегодня команда заслуживает похвалы.

Что касается пенальти, то к нему я был готов. Я знал, куда будет бить Месси», – цитирует голкипера Marca.

ВИДЕО

27 комментариев
Кануте: «Я знал, что Сеск будет симулировать»
+3
0
+3
Месси каряво ударил, ты взял-молодец. к чему сейчас эти дешевые понты «я знал куда он будет бить»?
+2
0
+2
Ответ Apotamkin
... да Криш сильнее гнома во всем, кроме пожалуй, дриблинга один-в-один. У месски преимущества ввиду своей коротышкости
так в этом дриблинге не только Месси он сливает в чистую,еще Иньесте,Роббену и КаКе,а его финты это малоэффективные танцы вокруг мяча
+2
0
+2
роналду лучше пенали бьет, это факт несмотря даже на то, что тогда в финале не забил
Хави Варас: я настоящий мудак и испортил праздник футбола на Ноу Камп
ЛОЛ. Праздник футбола? 2 КК,левый пеналь и 10 добавленных минут? Парень,да ты просто смешон.
+1
0
+1
Любой вратарь который отбил пеналь может так сказать, мол знал что и куда. Только кого это волнует теперь. Отбил и молодец.)
+1
0
+1
0
0
0
Ваш статус пока не позволяет минусовать.
0
0
0
Он то герой матча,а вот ты тот настоящий ...