Реклама 18+

Харри Реднапп: «Павлюченко сам может решить, как ему поступить в январе»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп рассказал о перспективах в команде нападающего сборной России Романа Павлюченко после матча группового раунда Лиги Европы с «Рубином» (1:0), в котором тот забил победный мяч.

- Трудно будет не поставить Павлюченко в состав в воскресенье после такого удара?

– Совсем нет. У меня высокая конкуренция в линии нападения. Дефо забил отличный гол на прошлой неделе, Адебайор сейчас в хорошей форме, так что... Для того нападающие и есть, чтобы забивать голы. Когда они выходят на поле, у них появляется шанс, и они должны делать свою работу.

- Сложно удержать Павлюченко в клубе с учетом того, что он не так часто играет?

– Действительно, он все время недоволен. Не думаю, что я могу что-то сделать, чтобы его успокоить. Он хороший парень. Он воспринимает это как надо и, если он будет хорошо работать и в каждом матче выкладываться полностью, он будет игроком топ-класса, у меня нет в этом никаких сомнений. Когда у него идет игра, он просто фантастический футболист. У него хорошие данные, мощнейший удар.

- И тем не менее, он почти не играет...

– Я ставлю в состав тех, кто заслуживает играть. Если я делаю правильный выбор, я молодец, если нет – я беру вину на себя, но Адебайор ввеликолепно ведет команду вперед. Самая большая проблема, какая у меня есть, кого ставить вместе с ним – Дефо или ван дер Варта. Ван дер Варт забивал в трех последних матчах, Дефо забил в воскресенье. Это непростой выбор. Пав забил в четверг. Это хорошо.

- Вы говорили с Павлюченко о его будущем?

– Нет. Ему нужно выходить и работать каждый день. Сейчас он здесь. Я не буду говорить с ним о будущем, он сам может решить, как ему поступить в январе. Но мне он нравится. Просто по-человечески нравится, он отличный парень, с ним не бывает никаких проблем. Он может играть. Он очень хорош, когда по-настоящему хочет играть. С точки зрения технической оснащенности, он игрок высочайшего класса, – цитирует Реднаппа The Times.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
73 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
динамика оценки пава со стороны реднека:

вечер после матча с рубином:
«пав - это игрок топ, топ уровня»

день спустя: «если он будет хорошо работать и в каждом матче выкладываться полностью, он будет игроком топ-класса»

то-то будет еще через пару-тройку дней?!))

На самом деле, здесь давным давно всё ясно - реднек ни при каких условиях не видит пава в основе, но держит его «на всякий пожарный», т.е. на случай «emergency» и/или пока клуб не приобретёт нужного реднеку напа.

Вывод простой:паву однозначно нужно валить. Проблема здесь в одном - ему явно нравится лондон и тотенхем, и в идеале он никуда уходить бы не хотел - его устраивает всё как есть, кроме одного - отсутствия игровой практики.

Поэтому главное для агента павлюченко - убедить его в том, что при неотёсанном гарри-неандертальце ему ничего в этом клубе не светит и что нужно принять мужественное решение и перестать тешить себя иллюзиями об «основе». Не будет этого в тотенхем и уж по кр. мере у реднека. Не будет.
Надо снять розовые очки, отбросить ложные надежды и заняться поиском достойного клуба,а если пав будет продолжать цепляться за иллюзию возможных изменений своего статуса в нынешнем клубе - рискует загубить остаток карьеры!
Оч. надеюсь, что этого не произойдет.
+3
0
+3
Реднапп - лицемер!
+2
0
+2
Ответ z-z_ss//
Харри бухнул что-ли перед вью?:С точки зрения технической оснащенности, он игрок высочайшего класса»,-такое про дерево может сказать либо пьяный,либо не понимающий в футболе.а харри в футболе разбирается.
Всё гораздо проще. Это ты не разбираешься в футболе.

Да и пьяный к тому же.
+2
0
+2
Ну а что не так сказал-то?
Кто может утверждать, что Пав сильнее Адебайора сейчас?
У Хари отличное нападение в целом. Ессно, ему не хочется, думаю, терять такого лавочника, как Рома (который, кстати, в определенные моменты может и перестать быть лавочником, есть травмы спады и подъемы и т.д.)
А Рома сам может решить, уходить или оставаться. Харя все так и сказал. И то, думаю, всем очевидно.
+2
0
+2
вежливо дал понять что все равно останется ли Рома в клубе или уйдет.
+2
0
+2
У Павлюченко лоб должен быть весь в лезёнки измазан
И на голове должно быть тридцать четыре шишки быть

Если и сейчас не уедет, то это уже диагноз
+1
0
+1
Ответ CooperK
«Роме ни в коем случае нельзя возвращаться в Россию (!!! за искл. могучего Зенита где в паре с неистовым - SuperСашей - они станут для соперников настоящим - «Смертельным оружием» !!!)» ------------------ А как-же, самый высокооплачиваемый российский игрок, Саша Бухаров? Можно поставить крест на нём?
Нет, переход Бухарова в Зенит ошибка, но в истории футбола такое случалось скажем так в кратном количестве. Последний громкий холостой выстрел это приход в звёздную Барселону могучего Златана Ибрагимовича. И испанцы это признали нисколько не смущаясь, как и Ман.Юнайтед в отношении Бербатова. А вот Рома в зенитовской форме да ещё и в паре с самим Кержаковым это будет что-то!

Павлюченко & Кержаков в одном клубе, это будет сродни супердуэту - Павел Буре & Александр Могильный в Ванкувер Кэнакс, в середине 90-х.
+1
0
+1
Возникает ощущение, что Харри имеет личную неприязнь к футболисту.
Реднаппу похоже очень не нравится, что Пав выпадает временами, мне кажется ему нужно уйти в клуб типа сандерленда или вест бромвича - если у него сложится, он станет героем.Реднапп прозрачней некуда намекает - проблема в психологии.
+1
0
+1
Беги, Рома, беги...
+1
0
+1
у меня такое чувство ,что он дает интервью только после перепоя,а так как дает каждый день,получается пьет беспробудно.
+1
0
+1
Ему нужно ехать куда-нибудь в АЗ или Твенте. Там он будет забивать много голов и у него будет отличное настроение.

п.с. да и к кальяну там нормально относятся)
+1
0
+1
Ответ Олёнка
У Павлюченко лоб должен быть весь в лезёнки измазан И на голове должно быть тридцать четыре шишки быть Если и сейчас не уедет, то это уже диагноз
Почему диагноз? Ведь вроде был разговор про гражданство? что там какие-то сроки надо выдержать.. а Рома однозначно дал понять, что хочет это гражданство, вот и цепляется
Юра вот поехал назад, ему важнее деньги, ну или Родина, кому что приятнее осознавать и о чем думать.
0
0
0
Ответ borbor
рома-деревяшка в ани заиграет на топ уровне рф чемпа)
было бы круто наслаждаться игрой члена сборной России в росийском чемпионате.
не при Кокорине будет сказано
0
0
0
сериал Рэднапп -Павлюченко порядком надоел.Пусть возвращается в Ставропольское Динамо-домой.Место в основном составе гарантировано)
0
0
0
Его жена с ребёнком держит в Лондоне по-лбому свою капейку вставила :-(
0
0
0
В общем Реднапп на Павлюченко не рассчитывает.

Ждем его в Анжи.
0
0
0
Последним абзацем Реднапп набивает ему цену, Сток Сити и Сандерленд готовятся к январской битве за Пава)
0
0
0
вот уж трепло-то то еще:) как примет на грудь-айда чесать про форвардов
0
0
0
А при чём тут Вова Быстров? В принципе Вова точь в точь повторяет судьбу своего флангового коллеги - Ларса Риккена. Очень уж всё рядом.
да я про то, что Рома также прошел через Спартак, или это уже не имеет значения? ведь Рома и не скрывает, что Спартак ему по прежнему дорог
0
0
0
Ответ как жить!
не выспался.?
Ну да ... всё кошмары мучают ... снится что меня в вашу партию принимают ...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости