Реклама 18+

Роман Широков: «Матча против «Ростова» опасаюсь даже больше, чем игры с «Шахтером»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков поделился ожиданиями от матча 28-го тура чемпионата России против «Ростова».

«В воскресенье нам предстоит очень тяжелая игра. Наверняка, стадион в Ростове будет заполнен, и я, если честно, этой встречи опасаюсь даже больше, чем поединка против «Шахтера». «Ростов» — хорошая команда, к тому же, думаю, что хозяева не пойдут в атаку с первых минут, их оборону будет сложно взломать.

Хотя если принять во внимание наши не лучшие физические кондиции после изнуряющей игры в Лиге чемпионов, ростовчане могут рискнуть и сыграть агрессивно в нападении. Мы обязательно постараемся подойти к этой игре в хорошей физической форме. Считаю, что матч в Ростове будет для нас очень важным, возможно, даже ключевым», – цитирует Широкова официальный сайт «Зенита».

Напомним, матч «Ростов» – «Зенит» состоится в воскресенье, 23 октября, в 15.00 по московскому времени.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
100 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ antipog
Опять этот колхозник вылез.
Этот колхозник уже треху вонзил в группе ЛЧ. В отличие от твоего аватара, который все свои голы по колхозам и назабивал. Учитесь бромантановые. )
+17
0
+17
Спокойной ночи всем и удачи!
Все больше убеждаюсь, что место мое ближе к Богу и мне сложнее заставить себя кого-то «ненавидеть», чем не любить.
Друзья, вы ищете разногласия, вместо поиска согласия. Неужели только пара крылатых ракет над Петергофом и Вязьмой могут объединить нас?!
Претензии к «богатой» Москве выливаются в неприятие московских болельщиков, Миша Погонщик - это не Федун, а болельщики ЦСКА - это не дети Гинера и Абрамовича; родившиеся в Питере не есть дети Медведева и Миллера. Пишу первый и последний раз серьезно и по-научному, ибо наш сайт - единственное место, где хоть можно отдохнуть от полной «серьезности» нашего мира. Неужели кто-то серьезно задумавшись, может написать - а почему вы взяли Бухарова? Это полный вариант переаудентификации личности, когда все то, что вы хотели бы сказать Дюкову, Миллеру, Фурсенко и др., вы переносите на простого профессора, зав. кафедрой и лабораторией СПбГУ, да и на всех жителей Питера. Так сказать легче, вроде бы правду матку «режете» (иногда вполне объективную, но, правда, забывая, что были ранее и времена днепропетровские (Брежнев), свердловские (Ельцин), ставропольские (Горбачев) и т.д., и.т.п.), но по адресу ли вы обращаетесь?
Понимаю и разделяю вашу озабоченность судьбами не только нашего футбол, но и нашей страны. Но, почему те люди, которые пишут здесь из Москвы, Питера, Казани ... - есть олицетворение людей,
определяющих многие действия, полезные и не совсем?
Не призываю вас не писать - пишите, то, что наболело, но все-таки отличайте те, кто болеет за команду, от поклонников (по возрасту, ибо есть и вчера в этом утвердился, увидев, на столетнем юбилее) от Сталина (1932 г. поступления в СПбГУ еще живы) до Путина и Медведева.
+3
0
+3
Вопрос один:
Что делают болельщики убогого и позорного клуба из Тарасовки на ветке чемпионов?!
Ответа кроме как «гадят» пока не нашёл.
+3
0
+3
пенальти научись бить,хотя бы на твитере.
+4
-2
+2
Рома Широков:
- Постоянно вижу во сне бородатых донских колхозников с топорами и вилами... Дон Лучано говорит что это - нехороший знак.
+3
-1
+2
Ответ Mozart
Приветствую, камрад! :-) А я-то по простоте своей гондурасской уж было решил, что страшнее Рыбки зверя нет! Ан, нет! Оказывается, Стипе - ВОТ настоящий властелин и укротитель скороспелых выскочек-рыб! :-))
Тоже приветствую, камрад!

Всё так и есть!!!
+2
0
+2
Ромыч стебется тонко, но не все это понимают :))) И поворачивается же язык у некоторых его хаять, лучший игрок матча с Шахтером. Свою ошибку он исправил с лихвой. Когда хороший футболист еще и неглуп + чувство юмора = Широков )))
+2
0
+2
Ответ Mozart
Роман Широков: «Адамова и Калачёва опасаюсь даже больше, чем Чигринского и Чижова» :-)
Просто на каждую Рыбку у нас найдётся Плетикоса, а он-то явно поопытнее своего украинского визави
+2
0
+2
Ответ Mozart
Приветствую, камрад! :-) А я-то по простоте своей гондурасской уж было решил, что страшнее Рыбки зверя нет! Ан, нет! Оказывается, Стипе - ВОТ настоящий властелин и укротитель скороспелых выскочек-рыб! :-))
Да накидаем что Стипе, что Рыбке... :-)
+2
0
+2
Широков всего-навсего призывает не заниматься шапкозакидательством перед матчем, а серьёзно относиться к любому сопернику, тем более, что футболисты Зенита подустали и физически, и психологически. Не понимаю, почему любая фраза Широкова ( Воронина, Жиркова, Денисова, Карпина ) воспринимается в штыки и вызывает 100 комментов срача.
+1
0
+1
Ответ Eu
Боюсь, это обращене в пустоту. Тот кто понимает, о чём вы пишете и не позволяет себе этих глупостей. А те кто позволяют, ваш текст не осилят.
Вы правы. Я уже сие понял, ибо никто не откликнулся, кроме вас.
Но это тоже не есть плохо, ибо знчит, что по-серьезному большинство понимает то, что написано и использует возможность здесь сказать то, что хотелось бы обнародовать в другом месте. Это уже большой плюс.
Да хранит вас Бог и всех остальных!
+1
0
+1
Ответ hockeyrussia
Тебе ещё набрать 299 плюсиков - когда у пользователя 300 и более рейтинг, то он может и минусовать
Это в день?Просто у меня за прошлое сообщение 2 стоит...
+1
0
+1
Ответ Palwas
Какой игрой??? Он вообще что на поле делает??? Люди с углового забивают,а он с 11 метров ворот не видит уже...
как бы между прочим, ему лазерной указкой хохлы в глаза светили во время пенальти.
+1
0
+1
Ответ Kileskov
Широков всего-навсего призывает не заниматься шапкозакидательством перед матчем, а серьёзно относиться к любому сопернику, тем более, что футболисты Зенита подустали и физически, и психологически. Не понимаю, почему любая фраза Широкова ( Воронина, Жиркова, Денисова, Карпина ) воспринимается в штыки и вызывает 100 комментов срача.
Ну,мы же все великие тренеры,психологи,критики,футболисты...И т.д.и т.п.Куда там до нас Широковым!опять же умище куда девать!?)))
+1
0
+1
Ответ Lena_M
Просветите - Плетикосе в Ростове зарплату платят? :-)
Я не знаю... Надеюсь, что у него паспорт не отобрали...
+1
0
+1
Ответ zhirov
Спокойной ночи всем и удачи! Все больше убеждаюсь, что место мое ближе к Богу и мне сложнее заставить себя кого-то «ненавидеть», чем не любить. Друзья, вы ищете разногласия, вместо поиска согласия. Неужели только пара крылатых ракет над Петергофом и Вязьмой могут объединить нас?! Претензии к «богатой» Москве выливаются в неприятие московских болельщиков, Миша Погонщик - это не Федун, а болельщики ЦСКА - это не дети Гинера и Абрамовича; родившиеся в Питере не есть дети Медведева и Миллера. Пишу первый и последний раз серьезно и по-научному, ибо наш сайт - единственное место, где хоть можно отдохнуть от полной «серьезности» нашего мира. Неужели кто-то серьезно задумавшись, может написать - а почему вы взяли Бухарова? Это полный вариант переаудентификации личности, когда все то, что вы хотели бы сказать Дюкову, Миллеру, Фурсенко и др., вы переносите на простого профессора, зав. кафедрой и лабораторией СПбГУ, да и на всех жителей Питера. Так сказать легче, вроде бы правду матку «режете» (иногда вполне объективную, но, правда, забывая, что были ранее и времена днепропетровские (Брежнев), свердловские (Ельцин), ставропольские (Горбачев) и т.д., и.т.п.), но по адресу ли вы обращаетесь? Понимаю и разделяю вашу озабоченность судьбами не только нашего футбол, но и нашей страны. Но, почему те люди, которые пишут здесь из Москвы, Питера, Казани ... - есть олицетворение людей, определяющих многие действия, полезные и не совсем? Не призываю вас не писать - пишите, то, что наболело, но все-таки отличайте те, кто болеет за команду, от поклонников (по возрасту, ибо есть и вчера в этом утвердился, увидев, на столетнем юбилее) от Сталина (1932 г. поступления в СПбГУ еще живы) до Путина и Медведева.
Супер!!!
+1
0
+1
Ответ как жить!
так на то он и колхозник.
Колхозники по ногам рубят да падают на бис. Ромка бьется, не придерешся. Что за страну, что за Зенит.
+1
0
+1
Ответ как жить!
всегда в футболе должен быть клоун - так вот его место прочно занял рома.
Ты хотел сказать - Валера?)
+1
0
+1
Роман Широков: «Боюсь ездить по колхозам»
+1
0
+1
а что у Газпрома закончились деньги.?
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости