Карлуш Карвальял: «Судьбу матча решил случайный гол»

Главный тренер «Бешикташа» Карлуш Карвальял После матча лиги Европы с киевским «Динамо» (0:1) поделился мнением об игре и турнирных перспективах своей команды.

«Сегодня была абсолютно равная игра, с голевыми моментами у обоих ворот. Те недостатки, которые у нас были в первой половине первого тайма, мы быстро устранили, и ближе к концу матча выровняли игру и полностью контролировали её. В конечном итоге, судьбу поединка решил практически случайный гол на последних минутах.

Как я заметил сразу после жеребьевки, группа очень ровная, и все будет решаться в последних матчах. Несмотря на наше поражение и то, что каждая из команд сыграла уже по три матча, я продолжаю придерживаться своего мнения», – цитирует Карвальяла официальный сайт киевского «Динамо».