Юрий Семин: «Мы заработали важные три очка»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин подвел итоги матча лиги Европы с турецким «Бешикташем» (1:0).

«Футбол непредсказуем. Команда очень хорошо провела первый тайм, не использовала массу стопроцентных моментов. Значительно хуже сыграли во втором тайме, забили мяч на последних секундах, который решил исход поединка.

Другой момент, наверное, самый важный, – мотивация у «Бешикташа» была очень высокой. Они держали очень массированную оборону. Поэтому давайте поздравим нас, ведь это очень важные три очка», – цитирует Семина официальный сайт киевлян.

Статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.