Виктор Обинна: «Коусейру был ужасно недоволен первым таймом»

Нападающий московского «Локомотива» Виктор Обинна рассказал о реакции Жозе Коусейру на игру москвичей в первом тайме матча лиги Европы с АЕК (3:1).

«Тренер был ужасно недоволен нашей игрой в первом тайме. Он знает, на что мы способны, когда у нас правильный настрой на матч. Он был в бешенстве от того, как мы играли, но поговорил с нами и попросил играть быстрее, в одно-два касания, и начать действовать на нашем привычном уровне.

На второй тайм мы вышли совсем с другим настроением и через пару минут после его начала повели в счете. Я очень рад тому, что сделал голевую передачу и помог команде победить», – передает слова нигерийца официальный сайт УЕФА.