6

Джуджак и Карсела-Гонсалес вернулись в общую группу

Сегодня, 20 октября, состоялась очередная тренировка махачкалинского «Анжи», продолжавшаяся около часа, информирует официальный сайт клуба.

После легких разминочных упражнений команда разбилась на группы из 4 мини-команд, которые приняли участие в своеобразном турнире. В итоге общую победу праздновала команда, состоящая из Расима Тагирбекова, Жоао Карлоса, Али Гаджибекова, Яна Голенды и Ильи Кухарчука.

Также стоит добавить, что на равнее со всеми в общей тренировочной группе занимались Балаж Джуджак и Мехди Карсела-Гонсалес.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Джуджак и Карсела-Гонсалес вернулись в общую группу со словами:»Хорош бухать! Пойдём мячик попинаем, а то вдруг платить перестанут...»
Это хорошо, но на поле вряд ли выйдут, разве что Джуджак на замену.
Рахимич и Шемберас тоже готовятся.
Рахимич и Шемберас тоже готовятся.
рады будем видеть Рахимича.
Да очередная головная боль для тренера - как им всем найти место в составе не нарушив только начинающие налаживаться связи.
А вратарь кто?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем