Мирча Луческу: «Зенит» лучше начал и лучше закончил матч»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу взял на себя ответственность за результат матча с «Зенитом» (2:2).

- Мы разбирали игру «Зенита», но... Проанализируем матч, постараемся сделать правильные выводы.

Игроки «Шахтера» чувствовали неуверенность, ощущали мощь «Зенита». Это предопределило преимущество гостей в первые минуты. Они начали матч лучше нас и лучше провели концовку. В перерыве я сказал, что если не забьем третий мяч, будет очень сложно. Так и получилось. Свои моменты мы не реализовали.

Ответственность за результат я беру на себя. Потом уже спрошу с игроков», – цитирует специалиста официальный сайт «Шахтера».

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

ArTeamOn
+3
Цыган обо***лся. Сколько пафоса было в предматчевых интервью.
рио-де-тарасовка
+3
- Мы разбирали игру «Зенита», но...
------------------------------------

помню помню ваши разборы, типа «Зенит не умеет контролировать мяч»
миг313
+2
Шахтер не готов играть на высоком уровне, создали ему «все» условия. Вот и получается что в ЧУ он «непобедимый» а в Европе «команда которую убивают судьи». Даже удивляет что Луческу вчера увидел что Зенит играл лучше, обычно его команда всегда самая самая. Зенит конечно был потрясающе красив, только ему то же не особо что светит в Европе с такой никудышней реализацией.
Victor777
+2
А чем Бухаров сегодня не оправдал ожиданий??? Зенит мог в первые 20 минут решить исход встречи. 2 100% момента запорол Дани, и пару моментов Широков, включая пенальти!!! Сегодня Зенит был на высоте и Бухаров как минимум не ударил в грязь лицом. «Бревнохаровы» такие пасы внешней не вырезают... Эксперт мля... Красавцы все, кто сегодня вышел против Шахты. Переиграли и тактически и перебегали физически. Бились до последнего, должны были выигрывать.Просто не повезло!!!