Реклама 18+

Нальчикский «Спартак» выступил с заявлением по поводу слов Рейнгольда

«Спартак» из Нальчика выступил с проанонсированным заявлением в адрес бывшего игрока московского «Спартака» Валерия Рейнгольда, назвавшего матч нальчан с «Анжи» в чемпионате России (1:1) договорным.

«Вчерашним утром мы столкнулись в центральной спортивной прессе с очередным комментарием одного из так называемых футбольных аналитиков, размышляющим об итогах прошедшего тура. Бывший футболист московского «Спартака» позволил себе употребить слово «договорняк» в отношении матча «Спартак-Нальчик» – «Анжи» и усомнился в игровых качествах футболиста нашего клуба. Цитата: «Я против Митришева. Парень пока играет лишь эпизодами, цельной и классной игры не показывает, соответственно и такого внимания к себе не заслужил. Его гол спас нальчан от поражения? Это вообще не достойно обсуждения в данной рубрике. Мое мнение как футбольного профессионала, это был «договорняк». Решайте сами, но я считаю именно так».

Более того, он ставит под сомнение полезность форварда нашего клуба Магомеда Митришева. А почему вы не сомневаетесь, например, в классе каких-либо других футболистов? Кто-то, мягко говоря, неважно сыграл, кто-то был глупо удален. Покритикуйте лучше тех, кто этого заслуживает, а не тех, кто играет и забивает судьбоносные голы для своего клуба. Почему надо обязательно пройтись по молодому парню, воспитаннику Кабардино-Балкарского футбола, карьера которого только начинается? Наш клуб на протяжении уже шести лет в премьер-лиге российского футбола и всегда отличался тем, что раскрывал таланты многих игроков. За это время в Нальчике успели подготовить плеяду футболистов достаточно хорошего уровня (Файзулин, Васин, Амисулашвили, Дядюн, Гвазава, Феррейра, Ятченко, Асильдаров и т.д.), которые раскрывшись в команде из столицы Кабардино-Балкарии продолжают выступать на высоком уровне в своих клубах премьер-лиги.

Теперь о «договорняке» – создалось впечатление, что вы не то что матч даже не видели, но и не удосужились посмотреть видеонарезку опасных моментов и голов. Если бы вы это сделали, вряд ли разбрасывались такими комментариями. Слова, которые вы неосторожно бросили, могут аукнуться в первую очередь на вашей же репутации.

Вы, если себя называете «футбольным профессионалом» подойдите и посмотрите в глаза человеку, который второй матч подряд забивает голы и приносит очки команде. Стыдно вам должно быть! Вам, Валерий Леонидович, убедительно советуем в следующий раз быть осторожнее в своих высказываниях, ибо необдуманное изречение, сказанное в прессе, может довести и до судебного разбирательства», – говорится в заявлении на официальном сайте нальчан.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
165 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вот чудаки,так много слов.Тут всего то и надо было три-четыре-«Рейнгольд! Иди ты нах...!»
+6
0
+6
прикумарил уже кавказский пул
+5
0
+5
Ответ Sandre
Бред какой-то. Человек не имеет права высказать свое мнение? Если считаете это оскорблением, то подавайте в суд. Так ведь не подадут, шапка горит. А заявки типа что нужно сказать в лицо плохому игроку, что он плохой, или совсем не говорить, вообще идиотизм.
во-1, бывший спамовец.
чего еще добавить

Во-2, твоя, чудо цитата: не имеет права высказать свое мнение?

мнение спамовца: Мое мнение, это был «договорняк». Решайте сами, но я считаю именно так

Очень Глубокая доказательная база, ога


Вы нашли друг другак - черти, НЕ СМОТРЯЩИЕ футбол
+5
0
+5
а ведь прав Рейнгольд Анжы не тянет вот и принялись очком приторговывать по привычке
включи телевизор хотя бы а потом анализируй, если маленькиц моск позволит.

или хотяб бы ТТД открой. если слышал такое инет-писака
+5
0
+5
Ответ BOBBYHULL
Рейнгольд? Кто это?))))
Да объявился еще один душевно не здоровый,которого мучает тщеславие и не дают покоя лавры Бубнова и Ловчева.
До сих пор те двое только между собой конкурировали в споре за премию - «Маразм крепчает».
А теперь этот Рейнгольд, не просто вклинился,а резко «ушел в отрыв»
+4
0
+4
РЕЗЮМЕ:
слюшай, дрюг, так у нас на кавказе не постюпают, понимаешь..
+4
0
+4
Не было договорняка, здесь Рейнгольд не прав. В кои то веки анжи решил сыграть честно, просто даже Нальчик не смог осилить
+4
0
+4
Все очень просто, теперь каждую игру Анжи будут называть договорной! Да и не только Анжи, а любой кавказской команды! Просто сейчас стало модно говорить о том, что Кавказ коррумпирован, об этом говорят по поводу и без повода, потому что Россия гниет изнутри, а болезнь от которой она гниет - это расизм и нацизм!
+5
-1
+4
ну как бэ либо Рейнгольд не смотрел матч, либо клован, ибо там в конце такой дыр-дыр в обе стороны был.
+4
0
+4
Ответ Nalzor
во-1, бывший спамовец. чего еще добавить Во-2, твоя, чудо цитата: не имеет права высказать свое мнение? мнение спамовца: Мое мнение, это был «договорняк». Решайте сами, но я считаю именно так Очень Глубокая доказательная база, ога Вы нашли друг другак - черти, НЕ СМОТРЯЩИЕ футбол
Забей и не обращай внимания: кто смотрел матч, тот видел, что никакого договорняка там не было.
+4
0
+4
Непохоже было на договорняк. Игра была очень даже веселенькая. Не специально же Анжи обстучал все штанги ворот Фредриксона...
+3
0
+3
нужно бороться за свое будущее, за нервные клетки всей спортивной общественности страны и собрать всех более менее известных игроков спартака, когда либо выступавших за клуб и отправить в спецрезервации куда нибудь на северо-восток страны, чтоб журналюги не могли до них добраться, пусть там, вдалеке, себе сами анализируют...
+4
-1
+3
ренгольды, ловчевы, бубновы - это доказательство того, что в спартаке промывают мозги, делают из людей каких то зомби-аналитегов, прям секта какая то, сплошной аум-сенрике какой то...
+4
-1
+3
У меня нет доказательств, но мне кажется, что дочь(невестка, внучка, племянница) Рейнгольда - шлюха. Отлично, да? Сектант - это навсегда и не лечится.
+3
0
+3
Я вообще предлагаю, если будут издавать какие нибудь законы о договорных матчах, то там сразу нужно прописать, о том, что если нет прямых доказательств о «договорняке», то писать и говорить об этом будет считаться нарушением данного закона. Ведь среди журналистов «договорняки» встречаются чаще, чем на футбольном поле.
+3
0
+3
договорняки обычно заканичаются чьей-то победой, чего ради одного очка-то договариваться ?
+2
0
+2
Ответ ЦСКА с 1988
Бывший спортаковец, а сейчас онолитег - это диагноз. Бывший спортаковец, а сейчас член кдк/комитета/комиссии - это уже история болезни. По существу, пора уже привлекать к ответственности за балабольство в эфире, чтоб бездоказательно никто не говорил ничего. Всё таки это не на форумах хрень нести, понимать надо.
Всё таки это не на форумах хрень нести, понимать надо.

критично.
+2
0
+2
Ответили в стиле «сам дурак».
Хотя, а когда кавказские команды по другому отвечали? :)
+2
0
+2
клуб с самой замазаной репутацией поднимает голову.
+2
0
+2
Бред какой-то. Человек не имеет права высказать свое мнение? Если считаете это оскорблением, то подавайте в суд. Так ведь не подадут, шапка горит. А заявки типа что нужно сказать в лицо плохому игроку, что он плохой, или совсем не говорить, вообще идиотизм.
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости