Руди Гарсия: «В Милане и Москве нам нечего будет терять»

Главный тренер «Лилля» Руди Гарсия прокомментировал итоги матча группового раунда Лиги чемпионов с «Интером» (0:1), отметил, что его команда заслуживала ничьей, и заявил, что теперь его подопечным нечего терять в ближайших матчах в Милане против «Интера» и в Москве против ЦСКА.

«В первом тайме мы показали слишком большое уважение к сопернику, и «Интер» сумел открыть счет. К сожалению, моя команда не была вознаграждена за тяжелую работу во втором тайме, но «Интер» хорошо оборонялся. У нашей команды хорошая статистика, но мы недостаточно эффективно реализуем свои голевые моменты.

Мы играли против хорошо выстроенной команды, игроки которой объединены одной целью и обладают достаточно большим опытом. Мы проиграли команде высокого уровня с сильными футболистами, пусть у них пока есть проблемы в чемпионате Италии. Они хорошо играют в Европе, победили в Москве ЦСКА, поэтому мы знали, что нас ждет трудная игра. Однако, ничья была бы более справедливым результатом. Теперь мы на дне таблицы, и в предстоящих матчах в Милане и Москве нам нечего будет терять», – цитирует Гарсию официальный сайт УЕФА.