Реклама 18+

Дмитрий Чигринский: «Неважно, что «Зенит» – команда с постсоветского пространства»

Защитник «Шахтера» Дмитрий Чигринский рассказал, с каким настроем готовится его команда к матчу Лиги чемпионов с «Зенитом».

Дмитрий, каково твое и команды в целом состояние накануне ответственного матча?

– Мое – достаточно хорошее, чтобы помочь обыграть «Зенит». Состояние команды нормальное. Выиграли последний матч, лидируем в чемпионате. И можем спокойно готовиться к решающей игре в Лиге чемпионов.

Для вас особо принципиален матч с российским клубом?

– Любая игра в Лиге принципиальна. Ничего сверхъестественного в этой встрече нет. Неважно, что это команда с постсоветского пространства. Имеет значение лишь турнирная ситуация, в которой мы оказались.

С кем легче играть: с «Порту», исповедующим схожую с «Шахтером» манеру игры, или с «Зенитом», демонстрирующим силовой футбол?

– Смогу сказать после игры, – цитирует Чигринского официальный сайт «Шахтера».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
84 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
кронечно видней )))какая никакая столица .
действительно никакая
+4
0
+4
дима сенит ни для кого не является принципиальным.это тока они ко всем подмазываются все им дерби чюдятся то с ЦСКА ,то с мясом,то с динамо,то шахтером)))комплекс провинцыалов за 90 лет туго в них засел.
из баку-то про комплексы конечно видней
+4
-1
+3
дима сенит ни для кого не является принципиальным.это тока они ко всем подмазываются все им дерби чюдятся то с ЦСКА ,то с мясом,то с динамо,то шахтером)))комплекс провинцыалов за 90 лет туго в них засел.
+6
-3
+3
Ответ Monte-Cristo
Зато ты от великого ума какаешь на всех ветках Зенита.Это тебе чисто ответ на это.
ха ха сравнил.гнобить (не симпатичную кремлевскую игрушку многим)одно переводить стрелки на межн отношение другое))) хотя что спорить с жителем самого арийского города россии))).хай)))
+2
0
+2
Алёна Савельевна: «Шахтару обязательно быть битом Зенитом, а ЧигрЫнскому лучше не приезжать в Питер»
+2
0
+2
Ответ Abzac
эй ты что тут делаешь? (на эй не обижайся, ты знаешь кого так зовут). У тебя намаз, а ты на ветках сидишь и гадишь. Аллах не любит гадких лошадей поверь:-)
ай туп чел) я тут не раз говорил меня арбузами и другими нацыскими приколами не приколишь,мне это пофиг,во вторых русский я понимаш?)))а на твою газовую игрушку тут гадят многие (кто не из лен обл)им что делать отказ или заказ))))
+2
0
+2
Ответ АДВОКАТИК
Во клоун! Бразильцы Шахтера покажут готовность сборной Украины! Он их всех чохом натурализует штоль? )) Вообще не верно по этому матчу судить даже о чемпах. Правильнее: определяется сильнейший клуб постсоветского пространства. Вот это - точно.
Наш Харант и не такие перлы выдает. Не делайте вы такую ошибку.
В Украине я всегда жестко болею против Шахтаря, и не только потому что болельщик Динамо, скорее из-за того что Чивокуня (читай наоборот) за него болеет. (http://lurkmore.ru/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%84%D1%84%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%80)
Но я Украинец, и сейчас просто должен боеть за Украину, со скрипом, но должен. Но сильно радоваться голам не буду, расстраиваться пропущеным - тем более. Двойственные чувства.
+1
0
+1
принципиальный-Апоэл
+1
0
+1
А где фраза из заголовка?
+1
0
+1
Ответ Abzac
гы, лошадка скажи а какие УМНЫЕ вопросы ты задавал?:-) ты тут гадишь как невоспитанный пони:-) а еще хочешь чтоб к тебе с культур мультур обращались?:-) Да и вообще чем плохи арийцы? Если ты не в курсе кто это такие, то твой уровень знаний надо повышать в учебных заведениях, а не на базаре:-)
насчет умных вопросов кстати я на них и не претендовал,как я уже писал я тупо стебусь над кремлевскими игрушками ,а не умничаю,для это другие сайты есть.
0
0
0
ага конечно может те лучше подучится ?а не переводить стрелки на людей.))я повторюсь это всем известный факт питерская фанская групировка гордится что в их рядах нет негров и сами петержела или адвокат признавали что им не покупали игроков негров и за фанатов.оспаривать это могут или лицемеры или тупо бложеные .ты какой из?)))
Вы знаете, у меня такое впечатление иногда, что Вы в жизни пережили страшную драму: у Вас газовик из ЖЭКа, белокурый ариец с голубыми глазами увел любовника-негра...
0
0
0
Ответ Monte-Cristo
Вот здесь глянь,только звук прибавь http://video.mail.ru/bk/ria39/_myvideo/1.html
я так по твоему видио понял ты хачутурян какой нибудь?)))
0
0
0
Ответ DK.UA
За Спартак я не могу «топить» на уровне генной памяти. Притапливают против кого нибудь не только мясные,например 70% Германии против Баварии.
Печальная тенденция. Она говорит об ущемленности многих. Неужто и в Германии празднуют гибель коровы соседа? ))
0
0
0
ты смешон до усраки))) я знаю что в арийцах ниче плохого нет.и уж по более твоего, просто в моем случае обращение культурным арийцы это и за первого места по россии по скинхедам (хотя незнаю последнии годы вас ктото обогнал,хотя врядли)и если ты стеба не понимаешь твои проблемы .вообще утомил отвянь)))по твоей манере явно виден прыщавый скин)
ну если я смешон:-) то почему ты культурой тут не блещешь? наверняка у тебя за спиной не менее Питерского Универа:-) раз знаешь про ариев поболе моего:-)скажи честно тебя били скины? или издевались в Питере? или ты продукт СМИ? Которые вбивают в неокрепшие мозги(если они есть конечно) твои и твоих горожан:-), мол не ходите детки по Питеру гулять:-). К сожалению с тобой конструктивного спора не получится, у тебя словарный запас мал:-) Кроме газа у тебя крыть не чем:-) пока
0
0
0
Бенефис у Кокраса, как я вижу...
0
0
0
Хохлы как обычно несут какой-то бред «Зенит играет в силовой футбол»
0
0
0
ага конечно считай как хочешь)останемся каждый при своем мнение.
если честно ты никак не сможешь ничего изменить:-) хоть плюйся своей злобой на всё и вся:-) из стебка, ты превратился в объект насмешек. Знаешь почему? Потому что ума Бог не дал:-) а без этого ты просто очередная жертва СМИ, которая считает что вокруг только быдло.:-)
0
0
0
Спартак - тема совсем уж отдельная. Но даже в этом случае я бы болел за Россию. 2-8 - это ведь был не только спартаковский позор.
Кто бы спорил. Долго потом стыдили весь наш чемп, за такого серебрянного призера.
0
0
0
Шансов у Зенита нет.
0
0
0
Ответ Heart
Вы знаете, у меня такое впечатление иногда, что Вы в жизни пережили страшную драму: у Вас газовик из ЖЭКа, белокурый ариец с голубыми глазами увел любовника-негра...
Зачетный сюжетец. Сценарий для Ричи. )
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости