31

Дик Адвокат: «Греция – интересный соперник»

Главный тренер сборной РоссииДик Адвокат поделился ожиданиями от товарищеского матча со сборной Греции, который состоится 11 ноября. «Матч пройдет в Греции, вероятно, в Афинах. Греция – интересный, сильный соперник, который, как и мы, решил задачу выхода на Евро-2012», – цитирует Адвоката «Советский спорт».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
бегом к букмекерам ставить на 0-0!
Отработаем шуб-тур от Музенидиса
Отработаем шуб-тур от Музенидиса
В топку Музенидис
Греция - это уровень команд, которые нам попадутся в группе (исключая грандов). И именно с такими командами придется бороться за выход и отбирать очки.
От поляков нос воротим, а греки чем лучше?
Греция – интересный, сильный соперник?
Да не смешите меня! Или это гуманитарка своеобразная?
Вот с травокурами или макаронниками сыграли бы, понятно, а так ...
ну в этой ветке хоть народ поадекватней.
Вот рейтинг. http://ru.uefa.com/MultimediaFiles/Download/competitions/General/01/69/56/52/1695652_DOWNLOAD.pdf
Да даже и без него ясно, что Греция сильна.
А тем, кто не смотрел передачу с Фурсенко, а читает обрывки его слов. Ведутся переговоры с певыми 5 командами рейтинга и матчи с кемто из них будут. Кроме Греции быдет еще 3 товарняка.
На самом деле это лучше, чем играть с каким нибудь Катаром или Ираном. Греция, как-никак будет на Евро играть
Если кто-то забьет гол в этом матче, то с пенальти. И то я буду в шоке)
Вот она! Вот сборная моей мечты! Вот она! Вот она! Оху..тельная Гре-ци-я!! ГРЕЦИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!
Топ-сборная, что уж там
Главные новости
Последние новости