Клаудио Раньери: «Нам нужно сохранять спокойствие и продолжать работать»

Главный тренер «Интера» Клаудио Раньери после поражения своего клуба в 7-м туре чемпионата Италии от «Катании» (1:2) заявил, что его футболистам предстоит еще много работы.

«Нам нужно набирать очки. Сначала все шло нормально, мы уверенно шли к победе, но после перерыва пропустили две контратаки. Нам нужно было продолжать играть так же надежно, как в первом тайме. А теперь нам следует не терять спокойствия и продолжать работать, потому что работы еще очень много.

У меня нет претензий к судье по поводу пенальти, который он назначил в наши ворота. В том эпизоде трудно было заметить, что наш голкипер убрал руки перед тем, как Бергессио упал в штрафной. Так что на мой взгляд, арбитр отработал нормально», – передает слова Раньери Football Italia.