Реклама 18+

Завтра Тевес возобновит тренировки в составе «Манчестер Сити»

Завтра нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес возобновит тренировки в составе английского клуба.

Кроме того, в ближайшее время аргентинец примет участие в расследовании обстоятельств инцидента, случившегося во время матча 2-го тура групповго этапа Лиги чемпионов против «Баварии» (0:2), сообщает официальный сайт «горожан».

Напомним, в ходе данной игры Тевес отказался выходить на замену. В результате данного инцидента футболист был отстранен от работы с командой до вынесения особого распоряжения.

В текущем сезоне Тевес сыграл в 3 матчах английской премьер-лиги, в общей сложности проведя на поле 92 минуты. Посмотреть полную статистику аргентинца вы можете здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
32 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А я за Тевеса!!! Ну народ, знаете только то что Вам сказали и делаете выводы, субъективненько...
Манчини вообще король лохов (уж извиняюсь за столь критичное высказывание), если игроки позволяют себя так вести, значит тренер тряпка, Джеко тоже ерепенился но струсил, а Карлито идет до конца!!! Уважаю, сказал не пойду на поле, счет 2:0, меня надо выпускать при 0:0!!! А Манчини просто отвел ситуацию от себя, темой с Тевесом!!! Впухли 2:0, игра вообще говеная, помяните мое слово, долго на индивидуальном не проедешь!!! И пнут Манчини!!! А за Карлито только рад, ему играть надо, а не штаны протирать, и если кто чего не понял, он все делает что бы играть!!! И не вышел он на поле - тоже что бы играть!!! Что бы либо в Сити изменили политику в отношении его, либо продали в другой клуб, ну на худой конец в аренду!!! И поверьте, уже я думаю весной Тевес будет порхать в новом клубе, главное что бы не в паре с Это,О! (Шучу)!
И ... народ, хорош чужие бабки считать, а то «Я бы за такое бабло,...» что готовы жопу что ли целовать??? Свои считайте и стремитесь зарабатывать больше для своей семьи, детей, родителей!!!
+4
0
+4
Быстро манки забыли как вел себя год назад некий У. Руни)
+3
0
+3
Как мне жаль Тевеса.
Зарплата маленькая,а если её платят,то 90% туалетной бумагой,живет на вокзале питается редко,с помойки элитного района по типу рублевки,ездит на тренировки на лисапеде.
Чтоб я играл за такую зарплату и ещё выкабенивался. Карлитос ты подсвинок.
+2
0
+2
правильно, лучше выгнать манчини.
+1
0
+1
не вариант что возобновит, может ему не захочется
+1
0
+1
Ответ Realista
Как мне жаль Тевеса. Зарплата маленькая,а если её платят,то 90% туалетной бумагой,живет на вокзале питается редко,с помойки элитного района по типу рублевки,ездит на тренировки на лисапеде. Чтоб я играл за такую зарплату и ещё выкабенивался. Карлитос ты подсвинок.
если бы ты жил как тевес у тебя бы и амбиции были соответствующие, а не такие как сейчас
и это вполне нормально
+1
0
+1
Ответ Rio1.1(BLR)
Быстро манки забыли как вел себя год назад некий У. Руни)
Ага или личку увеличивайте или я когти рву с клуба. бабло рулит
+1
0
+1
Хочу чтобы Тевез разыгрался и о нем говорили исключительно на футбольном тоне. Надоела эта шумиха. Я за Агуэро-Тевес в МанСити!
+1
0
+1
Итальяшка себе на уме. Ничего он просто так не делает. Хоть бы его кто отстранил от команды!
и кого взять? папу карло? манч не самый гениальный тренер. но результат пока дает.
а конкретно в этой ситуации нужно было на сторону тевеса стать?
0
0
0
Ответ red_devils
это как называть? об шитей ноги вытирают, а они стелятся. хехе)) п.с. пока в шити будет тевез и «супер»марио, не видать чемпионства
а если его там не будет что им видать? пердив?
0
0
0
Ответ ЦСКА с 1988
Амнистировали, теперь глядя на Тевеса, все притихнут и будут заниматься своими прямыми обязанностями - играть и тренироваться.
теперь глядя на тевеза будут думать,выходить ли им на поле. а вдруг там дождь идёт? «не не не,лучше я посижу в тёплой курточке»
+1
-1
0
Ответ red_devils
теперь глядя на тевеза будут думать,выходить ли им на поле. а вдруг там дождь идёт? «не не не,лучше я посижу в тёплой курточке»
http://ua.championat.com/football/news-956148.html
Если это правда, то я не думаю, что кто-то еще захочет думать о невыходе на поле.
0
0
0
Ответ Rio1.1(BLR)
Быстро манки забыли как вел себя год назад некий У. Руни)
а как он себя вел?
0
0
0
Дурачки, и жизнь их ничему не учит .. Ни в одном КЛУБЕ такое бы не простили
ни в одном нормальном клубе не стали бы держать тренером - манчини!
0
0
0
Ответ DOBERMANN
А я за Тевеса!!! Ну народ, знаете только то что Вам сказали и делаете выводы, субъективненько... Манчини вообще король лохов (уж извиняюсь за столь критичное высказывание), если игроки позволяют себя так вести, значит тренер тряпка, Джеко тоже ерепенился но струсил, а Карлито идет до конца!!! Уважаю, сказал не пойду на поле, счет 2:0, меня надо выпускать при 0:0!!! А Манчини просто отвел ситуацию от себя, темой с Тевесом!!! Впухли 2:0, игра вообще говеная, помяните мое слово, долго на индивидуальном не проедешь!!! И пнут Манчини!!! А за Карлито только рад, ему играть надо, а не штаны протирать, и если кто чего не понял, он все делает что бы играть!!! И не вышел он на поле - тоже что бы играть!!! Что бы либо в Сити изменили политику в отношении его, либо продали в другой клуб, ну на худой конец в аренду!!! И поверьте, уже я думаю весной Тевес будет порхать в новом клубе, главное что бы не в паре с Это,О! (Шучу)! И ... народ, хорош чужие бабки считать, а то «Я бы за такое бабло,...» что готовы жопу что ли целовать??? Свои считайте и стремитесь зарабатывать больше для своей семьи, детей, родителей!!!
+++
0
0
0
Ответ Nosferatum23
и кого взять? папу карло? манч не самый гениальный тренер. но результат пока дает. а конкретно в этой ситуации нужно было на сторону тевеса стать?
В какой ситуации? Кто из нас знает, что у них там происходит. И кто в этом виноват. Манч так вопил как будто это Тевес проиграл матч и виноват во всех бедах Сити. С кем ему бедному и гениальному приходится работать! Микроклимат в команде отвратительный и это не может быть вне вины Манчини.
Я незнаю кого поставить и далеко не убеждена, что если снимут Манча придет кто то лучше. Но уверенности никакой и близко он не всиляет. И что это он построил? Команды нет, стиля нет. Не клуб, а пороховая бочка. Игроков выпускают на поле, дают установку. А чуть пошло не так, они оказываются полностью брошены на произвол судьбы. Выкарабкаются - хорошо.Нет - сами виноваты. Беспомощное существо с вытаращенными от ужаса глазами симулирует руководство в сторонке.
0
0
0
В какой ситуации? Кто из нас знает, что у них там происходит. И кто в этом виноват. Манч так вопил как будто это Тевес проиграл матч и виноват во всех бедах Сити. С кем ему бедному и гениальному приходится работать! Микроклимат в команде отвратительный и это не может быть вне вины Манчини. Я незнаю кого поставить и далеко не убеждена, что если снимут Манча придет кто то лучше. Но уверенности никакой и близко он не всиляет. И что это он построил? Команды нет, стиля нет. Не клуб, а пороховая бочка. Игроков выпускают на поле, дают установку. А чуть пошло не так, они оказываются полностью брошены на произвол судьбы. Выкарабкаются - хорошо.Нет - сами виноваты. Беспомощное существо с вытаращенными от ужаса глазами симулирует руководство в сторонке.
ну микроклимат то больше всех тевес портит своим вечным скулежем.
когда манч приходил, я был против. но резалт он дал. стиль, команда? ну в этом году взаимодействие маленьких игроков спереди а-ля мини барселона. и чаще 4-4-2. в прошлом 4-3-3. опорники вынесли мяч вперед на тевеса. а он решил, или не решил.
поэтому в прошлом году манч тевесу в опу дул. капитанская повязка. новый контракт. лишние дни отпуска в аргентине. и при этом тевес продолжать рыдать крокодильими слезами. поэтому в этом году его решили задвинуть. могут и без него играть.
ну а проблемы с игроками определенными есть конечно. это уже издержки покупки игроков с неважной репутацией. нужно было это делать, чтобы достичь какого то уровня. опять же проблемы не со всеми. с силвой вообще никаких. да вроде бы и бало за ум взялся. так что я за манча. а тевеса выпереть при первой возможности в ПСж или еще куда.
0
0
0
Ответ Gastonec
хорошо бы Тевеса к коням.. Там быдло в почете, еще и Алиева с собой прихватить и тренера с лицом алкаша у пивного ларька.
ты в своем уме!? как романцев может тренировать коней!?
0
0
0
это как называть? об шитей ноги вытирают, а они стелятся. хехе))
п.с. пока в шити будет тевез и «супер»марио, не видать чемпионства
+1
-1
0
Не думаю, что все портит Тевес. Может и есть от него напряжение. Только итальянец не держит игроков под контролем, хотя всеми путями старается и создает видимость. Дай ему больше власти, он их просто затолкает. А это ни одно и тоже.
Менять тренера посреди сезона я не хочу. И пока не уверенна, что найдут настоящего профи, тоже. А это огромная редкость. Но поискать нужно. Манчини на долгий срок - не вариант.
Выперать Тевеса не нужно. Нужно просто продать (звучит по другому).
В остальном больше заслуги игроков, чем тренера. Сильва хороший умный мальчик и таких не мало. От тех кто покруче, Манч просто избавляется. Марио ребенок, при чем любимый. Так себя и ведет. Это отдельная тема.
Манч всю жизнь варился в футболе самого высокого уровня. Разумеется он не лузер. За такой срок, с такими игроками что то сварганил. Но это чтото разлетается на фиг, при первом порыве ветра. Обратно собрать, он не в состоянии. Он не гений.
Игроки подтянулись, более менее сыгрались - появилась вариативность. Любой нормальный тренер с этим бы справился. Только с сильными соперниками сразу обнажается столько пробелов и дыр!!!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости