Реклама 18+

Владимир Катков: «Решение по Ломбертсу вынесем, когда представители «Спартака» обоснуют свою позицию»

Председатель КДК РФС Владимир Катков заявил, что в ближайшее время рассмотрит обращение «Спаратка» с просьбой дисквалифицировать защитника «Зенита» Николаса Ломбертса за грубую игру против голкипера красно-белых Андрея Диканя в матче 26-го тура чемпионата России между этими клубами (2:2).

«Обращение «Спартака» рассматривалось и на прошлом, и на этом заседании КДК. Сегодня мы общались с руководством, и клуб изъявил желание присутствовать на заседании по этому вопросу. Однако в связи с общим собранием РФПЛ получилось так, что представители красно-белых не смогли присутствовать на заседании. Ожидаем, что они смогут побывать на следующем заседании, обоснуют свою позицию, и тогда мы вынесем решение», – приводит слова Каткова «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
120 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
мда...мясной кдк - мясные правила.
Вот уже и абсолютно разные эпизоды пытаются трактовать как одно и тоже.

Сломать вратаря, через несколько месяцев сделать почти инвалидом еще одного голкипера, по мнению мясных это тоже самое что случайно задеть по пальцам кого то.

Позорище, тьфу, да что там, когда симоняны сидят можно делать что угодно, не взирая на собственное достоинство, его просто нет послде 9 купленных чемпионств.
+14
-3
+11
Странная заява. Есть нарушение, есть регламент. Включи видеозапись, открой шарики, выноси решение. Или Катков может решения принимать только когда ему приходят письма от клубов с админресурсом.
+6
0
+6
Ответ Deleted
слушай, исправь, пжалста, ошибки, а то читать трудно))) ничего не понятно))) а насчет того, что цель Веллитона - ударить Акинфеева, то я советую сходить к Уткину, он расскажет где аптека)))
Камрад, если уж ты от других требуешь писать без ошибок, предъявляй подобные требования и к себе. А то как в ситуации со Спартаком и Зенитом получается - вы такие почти не красные, а чисто белые и, вероятно, пушистые, а зенитовские плохиши мутят админресурс...
+4
0
+4
Ох мясные доиграются. Такого позора им не простят другие клубы.
+4
-1
+3
Ладно, подождём ещё неделю. :)
Понятно, что КДК не мог оставить Зенит без Ломбертса на матч с Динамо. Всё настолько прозрачно, что ужимки и прыжки Зенита и КДК вызывают умиление.
+3
0
+3
Цирк продолжается!!!Питерцы решили, что поймали бога за яйца.Ох как они ошибаются!!!!!
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Это только велику можно :) Каждому - нельзя
как раз наоборот
+2
0
+2
У людей настолько глаза замылены, что они видят в обычной игровом нарушении правил - умышленное нарушение, каких в каждой игре полно...Дядюн вспоминается недавний, где еще более жесткий неумышленный контакт был. Покопаться - вспомнить еще примеры можно.

А Веллитон наверно своей репутацией заслужил такое к себе отношение? Или просто так его наказали и повода никогда не давал - кто-то другой вырубал вратарей ранее? Наверно он такой пушистый парняга на которого решили всех собак без повода спустить?))

Если сейчас дисквальнут Ломбертса - то все, «пишите письма мелким почерком», череда дисквалификаций пойдет по нарастающей и Веллитон будет первым в списке и отнюдь не случайным...
+3
-1
+2
а что там обосновывать? Позиция пищевых предельно ясна: нас обидели, унизили, оскорбили! да. мы не умеем играть в футбол, но мы завалим вас кляузами, потому что мы такие!
А ещё в России слишком много ябедничают (с) И всё ябедничество самым подлым образом сваливается на хрупкие плечи Спартака)
+2
0
+2
Ответ некро лик
А ещё в России слишком много ябедничают (с) И всё ябедничество самым подлым образом сваливается на хрупкие плечи Спартака)
И не говори! Заговор какой-то! Всплывают какие-то тренеры Ростсельмаша с фактами подкупа судей! Звезду, говорят, надо бы соскрести!)
+2
0
+2
а что там обосновывать? Позиция пищевых предельно ясна: нас обидели, унизили, оскорбили! да. мы не умеем играть в футбол, но мы завалим вас кляузами, потому что мы такие!
+2
0
+2
Ответ SMART780!
мда...мясной кдк - мясные правила. Вот уже и абсолютно разные эпизоды пытаются трактовать как одно и тоже. Сломать вратаря, через несколько месяцев сделать почти инвалидом еще одного голкипера, по мнению мясных это тоже самое что случайно задеть по пальцам кого то. Позорище, тьфу, да что там, когда симоняны сидят можно делать что угодно, не взирая на собственное достоинство, его просто нет послде 9 купленных чемпионств.
+1
Но они все равно этого не понимают - верят в басни предателя Родины старостина, накатавшего договорняков за свою жизнь на три пожизненных.
+2
0
+2
И не говори! Заговор какой-то! Всплывают какие-то тренеры Ростсельмаша с фактами подкупа судей! Звезду, говорят, надо бы соскрести!)
Одно слово - злодеи. Никогда не испытать им животворящую силу Истинного Ромбика! Никогда Олег Иваныч не возьмёт их на рыбалку и не угостит амброзией из своего хрустального флакона. Никогда они не узнают военную тайну, где закопал куриные кости Люк Зоа! Такова страшная цена их преступного еретичества!
+2
0
+2
Чего добивается лера спартаковская? Хочет, чтобы «убийца» вратарей продолжал их ломать, «идя до конца», и ни один клуб не смел выступить в защиту своих воротчиков. Лера хочет, чтобы КДК такие случаи воспринимали как само собой разумеющееся. Сломал велик игрока? Ну и хрен с ним, вратарей много, а таких «супернападающих» разве заманишь в Россию...
+1
0
+1
Спаратка....как же достал этот желтый сайт. Набрали бомжей на работу
+1
0
+1
Заседание КДК специально провели точно во время общего собрания РФПЛ, чтобы представители красно-белых не смогли на нем присутствовать.
+1
0
+1
Ответ Deleted
докажи мне заведомость неуспевания Веллитона к мячу
Вы хотите спровоцировать меня на грубость подобными сообщениями?)) Не получится, не в настроении;) Напишу так: доказать это могут только собственные глаза, повторы можно найти на YouTube. Как говорится, интернет Вам в помощь, ищите и увидите. А я, пользуясь Вашей терминологией, «сливаюсь». Время дороже.
+1
0
+1
Сборная России, Лига чемпионов - это такой отдых от Спартака, Анжи, КДК и прочих мутаций нашего нездорового футбола.
Прямо забылись даже на некоторое время, эх...
+1
0
+1
Ответ Deleted
и еще по этим моментам. Ломбертс ударил Диканя шипами, а Веллитон Малафеева вообще не бил, бил как раз сам Слава. и че, ты до сих пор считаешь, что второй эпизод опаснее? мне просто смешно, если честно)) о чем тут спорить - хз)))
Малафеев бил веллитона? у вас в москве что там все скорые в пробках или ты себе еще не вызвал?
Габулов тоже бедного велитона ударил головой в ногу?
Акинфеев тоже наверное сам виноват?

мда, лицемерие - одно их свойств болельщиков спортака...позорники.
+2
-1
+1
а с Радичем и Нарубиным не хотите разобрать ситуацию??? Клоунский комитет доставляет конечно
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости