• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Славен Билич: «Поговорю с представителями Федерации футбола Хорватии о своей дальнейшей работе в сборной»
4

Славен Билич: «Поговорю с представителями Федерации футбола Хорватии о своей дальнейшей работе в сборной»

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич после матча квалификации Евро-2012 с Латвией (2:0) подвел итоги отборочного цикла, в котором его команда заняла 2-е место в группе F.

«Не только я несу ответственность за наши результаты в квалификации. Целью было занять первое место, и это нам не удалось.

Мы – очень сильная, опасная команда, но в афинском матче против Греции наша команда выглядела трусливой.

Впрочем, уходить от ответственности я не намерен. Команда в меня верит, и это видно. Но что будет дальше, я не знаю. В ближайшее время поговорю с представителями федерации о своей дальнейшей работе в сборной», – цитирует Билича AFP.

Итоговую турнирную таблицу отборочного турнира Евро-2012 вы можете посмотреть здесь.

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости