4

УЕФА отказался вернуть «Сьону» место в Лиге Европы

Исполнительный комитет УЕФА провел экстренное совещание, на котором обсудил вопрос возможного возвращения швейцарского «Сьона» в Лигу Европы. По его итогам было подтверждено принятое ранее решение о невозможности участия «Сьона» в турнире. Напомним, что гражданский суд постановил что швейцарский клуб был незаконно исключен из Лиги Европы. Согласно заявлению, ращмещенному на официальном сайте УЕФА, организация не считает возможным ориентироваться на решение гражданского суда. Последней инстанцией в этом деле должен стать Спортивный арбитражный суд.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ахахаха, вот он злобный оскал «демократической» Европы)))
Ответ Valerianych
Ахахаха, вот он злобный оскал «демократической» Европы)))
Полностью согласен.

Как тут не вспомнить как минимум странное прямое удаление Циглера в игре Швейцарии с Уэльсем, которое лишило швайзеров путёвки на ЧЕ2012. УЕФА наказывает, сурово наказывает.
Да уж, а была бы команда поименитее, глядишь, по другому бы все завершилось.
Ответ SuburbanKnight
Да уж, а была бы команда поименитее, глядишь, по другому бы все завершилось.
Может вообще бы и не заморачивались, тут дело в другом, сьон находится в швейцарии, где и штаб квартира уефа, вот поэтому и давят через обычный суд
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем