Реклама 18+

Леонид Слуцкий: «Как на игрока основного состава на Одиа не рассчитываем. Ситуация с Мамаевым зависит от руководства»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что защитник Чиди Одиа покинет клуб, а также прокомментировал ситуацию с полузащитником Павлом Мамаевым, который был переведен в молодежный состав армейцев.

«В связи с последними событиями с Одиа было принято решение отказаться от профессиональных услуг этого футболиста. Он продолжает тренироваться с командой. Во-первых, у него контракт с клубом. Во-вторых, мы должны его подготовить для новой команды. Как на игрока основного состава мы на Одиа не рассчитываем.

Мамаев по дисциплинарным причинам переведен в дублирующий состав клуба. Развитие ситуации с этим футболистом зависит от руководителей клуба», – приводит слова Слуцкого Bobsoccer.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
150 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
сдувается на глазах лыжное войско скоро опять пердив и игроки уровня Ролана Гусева и Дениса Попова
Во времена Ролана Гусева и Дениски Попова,ваша команда ниразу по нашим воротам не попадала!
+7
0
+7
Продав «самого белого парня»,не стать бы командой чернокожих!
+6
0
+6
А дело вот в чем: http://wwwboards.auto.ru/sports/1393854.html
про Мамаева в дубле. История простая
однажды ЛВС подошел к группе игроков, пьющих кофе в баре отеля и сказал: Павел, хочу обсудить с вами тонкости тактической схемы, зайдите ко мне в номер в 21.00. На что Паша при всех ответил: Леонид Викторович, про вас разные слухи ходят, давайте лучше на ресепшн встретимся...это чистая правда
+6
-1
+5
однажды ЛВС подошел к группе игроков, пьющих кофе в баре отеля и сказал: Павел, хочу обсудить с вами тонкости тактической схемы, зайдите ко мне в номер в 21.00. На что Паша при всех ответил: Леонид Викторович, про вас разные слухи ходят, давайте лучше на ресепшн встретимся...(с)
+5
-1
+4
Давно пора Одиа проводить. Мамай тоже не впечатлял меня,как была дыра в опорной зоне так она и осталась. Если бы не паспорт,давно бы Павел на банке сидел,а какой нибудь легионер играл. Не в атаке не в отборе Мамаев не блещет,вполне заурядный игрок. А кто говорит,что Леня в конфликте виноват,так почемуто с Акинфеевым или например с Игнашевичем у него конфликта небыло,хотя тоже люди не с простым характером. А вот молодежь в ЦСКА смотрю,какую то особую значимость почувствовали.
Согласен.

Понятно, что в любом конфликте будет Слуцкий виноват, поскольку авторитет любого футболиста ЦСКА выше авторитета Слуцкого.

Вспомним: когда Дзагоев впервые начинал феерить, Газзаев не торопился петь ему дифирамбы и кричать на каждом углу, что Дзагоев мегакрутой футболлер. Наоборот, он говорил, что это пока еще не показатель, что Дзагоеву надо еще работать и работать. Думаю, Газзаев был в курсе особенностей характера Дзагоева, и сейчас Слуцкий тоже познакомился с этими особенностями.

Но Слуцкому гораздо тяжелее, чем Газзаеву. Во-первых, Газзаев харизматичный и злой, во-вторых, он гораздо опытнее и титулованнее и как игрок, и как тренер, в третьих, Слуцкий не умеет разговаривать матом, поэтому футболисты его воспринимают как чудака-ботаника, а не как начальника, которого нужно слушаться.

Очень часто ЦСКА показывает невнятную игру. И кмк, это во многом связано с тем, что некоторые из футболистов просто отказываются выполнять тренерсукую установку. А Слуцкий ссыт сказать об этом вслух, поэтому ему приходиться юлить, выкручиваться. Каждый свой шаг он старается согласовывать с Гинером, потому что только Гинера футболисты боятся.

Думаю, сейчас руководству ЦСКА нужно во что бы то ни стало показать, что слова тренера не расходятся с делом. Чтобы создать хотя бы видимость, что тренер обладает в клубе определенной властью и полномочиями. В любом случае, основная часть состава ЦСКА очень сильна, и сейчас главное, провести правильную воспитательную работу с имеющимися футболистами и привести в клуб новых футболистов с хорошими не только футбольными, но и общечеловеческими качествами.



+5
-1
+4
Одиа спасибо за игру-до свидания!
Мамаева посадить на зарплату курьера(не нарко).МаЛчиГ сразу почувствует уважение к коучу!
+4
0
+4
Бабаевщина.
Именно так можно охарактеризовать процессы, происходящие в ПФК. Слуцкий никогда не был «при делах» в клубе. Гинер - банкрот...
Мы являемся свидетелями развала конекоманды.
+6
-2
+4
Леня не контролирует команду.
+5
-2
+3
просто выяснилось что Одиа и Мамаев - один и тот же человек

помните как в одной рекламе

Николай???
+3
0
+3
Очевидно, что Бегемот не контролирует обстановку в команде.
+3
0
+3
просто так игрока,в дубль никогда не переведут...то что Мамаев частенько на поле пытается изобразить Хави или Иньесту при этом не отрабатывая назад факт.А все наезды на Слуцкого,можно расценить как зависть со стороны неадекватов команды где тренера и во все нет.
+3
0
+3
Ваго

Одиа закончил с футболом ещё при Газзаеве. Так что вопросы «что с ним случилось» или «чем провинился» звучат как-то странно.
+2
0
+2
Мамаев - парень хамоватый, так что не удивлюсь если он чегонть ЛВСу брякнул. Посмотрим, как подействует на него профилактическая работа.
+2
0
+2
однажды ЛВС подошел к группе игроков, пьющих кофе в баре отеля и сказал: Павел, хочу обсудить с вами тонкости тактической схемы, зайдите ко мне в номер в 21.00. На что Паша при всех ответил: Леонид Викторович, про вас разные слухи ходят, давайте лучше на ресепшн встретимся...(с)
+3
-1
+2
Надо Мамаева забирать раз такая тема,
мнение человека, упавшего с дерева - закон
+2
0
+2
Ответ oleggggg
Кто-нибудь знает, что Мамаев сделал? Еще в конце лета по его лицу при выходах на замену, мне казалось, что он с бодуна...но без фактов утверждать такое нлеьзя. Вот Ионов тупо забухал, на треньку не пришел, его отправили в дубль, но волевым решением по принципу «кумовства» вернули в основу. А Мамаев то чем Леонида так обидел?
Наверное сказал Слуцкому, что с таким тренером как он ЦСКА только за место в 8 бороться, а не за чемпионство.
+3
-1
+2
Ответ peterhof-za-CSKA
Слуцкий-позорник!Пусть убирается и не разваливает ЦСКА!Его назначили,чтобы в команде играли свои воспитанники,молодые игроки(если кто забыл).И что-много молодёжи заиграло за эти 2 года?
а кого ставить?
+2
0
+2
Продайте Мамаева нам.
+2
0
+2
Леня не контролирует команду.
главное чтобы ваш мудель контролировал...
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости