13

Миодраг Джудович: «Руни не заслуживает дисквалификации»

Защитник нальчикского «Спартака» и сборной Черногории Миодраг Джудович призывает УЕФА не наказывать форварда сборной Англии Уэйна Руни за грубую игру в матче квалификационного раунда Евро-2012.

«Как мне кажется, поступок Руни – это последствия инцидента с его семьей. Но другой игрок в подобной ситуации начал бы предъявлять претензии мне или судье, а Уэйн повел себя по-человечески и извинился.

У каждого случаются срывы, но Руни велик тем, что правильно себя повел и осознал ошибку. Поэтому будет просто нечестно запрещать ему играть сразу в нескольких матчах.

Лично я считаю, что он вообще не заслуживает дисквалификации, даже на одну игру. Если в УЕФА меня услышат, я хотел бы попросить членов этой организации простить Уэйна», – приводит слова Джудовича «Советский спорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости