69

Анюков и Зырянов пропустят матч с Андоррой из-за дисквалификаций

Игроки сборной РоссииКонстантин Зырянов и Александр Анюков пропустят матч отборочного раунда Евро-2012 против Андорры из-за дисквалификаций.

Во время вчерашнего матча со сборной Словакии оба игрока получили желтые карточки. Для Анюкова это предупреждение стало четвертым в текущем отборочном цикле, для Зырянова – вторым. Добавим, что, согласно регламенту УЕФА, игрок, получивший в отборочном цикле две желтые карточки, дисквалифицируется на одну игру.

По информации «Советского спорта», в связи с дисквалификацией Анюков намерен покинуть расположение сборной, тогда как Зырянов принял решение остаться в команде.

Посмотреть статистику выступлений Анюкова в составе сборной России вы можете здесь, ознакомиться со статистикой Зырянова – здесь.

Напомним, матч Россия – Андорра состоится во вторник, 11 октября.

81 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Ни хрена - будут вдевятером играть, не выпустит Адвокат новичков, не рискнёт
pora zyryanova menyat na faizulina
Шишкина и Самедова пусть выпустит лучше !
Ура, не будет больше 100 % неточных передач за 90 минут.
Анюкова жаль, конечно. Но, думается, Широков справится и один с колхозом... Или для него Андорра это сарай? Надо бы спросить
Надеюсь, закидонов, вроде Аршавинского, с той же Андоррой кстати, и дисквалой на 2 матча евро не будет..
Кстати Жир тоже висит на карточке-возможно следует обойтись без него
Ответ Crenk
Кстати Жир тоже висит на карточке-возможно следует обойтись без него
карточки обычно аннулируют перед финальной частью
Ответ Onion
карточки обычно аннулируют перед финальной частью
Ясно- значит только удаление означает дисквалификацию
Надеюсь, увидим Самедова в стартовом составе!
Да нормально всё ,пускай к «Динамо» готовятся.
есть два карлика, которые сейчас даже на фоне остальных карликов-совершенно мертвющие, с редчайшими попытками заявить о себе-Сан Марино и Андорра... Лихтенштейн, Фареры, Люксембург-борятся иногда и даже отбирают очки у хороших сборных изредка... Но Андорра и Сан Марино-вечная клиника..... Меньше 3:0 в Москве не пойму.
Лучшеб Зырянов плей оф пропустил не нравится мне он
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем