23

Мирослав Кархан: «По-другому представлял конец своих выступлений за сборную»

35-летний полузащитник трнавского «Спартака» и сборной России Мирослав Кархан поделился впечатлениями от матча отборочного раунда Евро-2012 против России. Добавим, что этот матч стал для Кархана последним в качестве игрока национальной сборной.

«Конечно, я представлял конец выступлений за сборную по-другому. Я давно говорил, что это мой последний отборочный цикл в сборной, но все равно тайно надеялся сыграть на Евро.

Россия была лучше. В первом тайме мы контролировали игру, действовали сбалансированно, но после перерыва соперник прибавил и стал играть лучше нас», – приводит слова Кархана Sport.sk.

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Выступление за сборную кархана закончилось краханом
Жёсткий конец под конец получился у Мирослава, с помощью спортс.ру, он стал игроком сборной России.)
...35-летний полузащитник трнавского «Спартака» и сборной России...
пса.спорт...сру опять жжет
35-летний полузащитник трнавского «Спартака» и сборной России
==================
Карпин давно намекал, что кадры для Сборной растит. Вот, одного вырастили
После Здено Штрба теперь и Миро Кархан уходит... Кто будет отныне играть в опорной зоне Словакии большой конечно вопрос. Удачи Кархану, великолепный игрок, но 36 лет и уже пора. В Трнаве теперь доиграет спокойно и на покой. Карьера у него была яркая, особо для словацкого игрока.
Мирослав Кархан: «Тайно надеялся сыграть за сборную России. Сегодня получилось.»
Он ещё до сих пор в сборной России ? :)
спортс ру экономит на корректорах
три раза перечитал первое предложение
Ого, как меня размножило-)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем