47

Сергей Дмитриев: «Кроме Кержакова других нападающих у сборной нет»

Бывший футболист сборной СССР Сергей Дмитриев заявил, что российская сборная добьется нужного результата в матче квалификации Евро-2012 со Словакией, но выразил озабоченность травмой нападающего Александра Кержакова и отсутствием в сборной других регулярно играющих за свои клубы форвардов.

«Предчувствия перед игрой нормальные. Сборная России — команда очень высокого уровня. Она не должна проиграть этот матч. Я верю в то, что наша сборная выйдет на Евро напрямую с первого места. И совершенно точно в Словакии не проиграет.

Единственная проблема на данный момент — это травма Кержакова. Александр сейчас выступает очень хорошо, набрал великолепную форму, постоянно забивает. Его травма меня очень беспокоит. Очень жаль, что зенитовец не будет играть. Потому что других нападающих у нас нет. И что бы там ни говорили про Романа Павлюченко или Андрея Аршавина, в своих английских клубах они выходят на замены и проводят на поле очень мало времени», – цитирует Дмитриева «Спорт день за днем».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
A Кaдыров? Дубль в воротa брaзильцeв это вaм нe хухры-мухры...
:-D
Ответ ДАГЕСТАН
A Кaдыров? Дубль в воротa брaзильцeв это вaм нe хухры-мухры... :-D
Отлично умыл :) !
Ответ ДАГЕСТАН
A Кaдыров? Дубль в воротa брaзильцeв это вaм нe хухры-мухры... :-D
Он не в форме, вчера или позавчера днюху с размахом отметил...
За каких-то 5 лет Питер превратился в напрочь сектантский футбольный город.Такое ощущение,что все из Питера видят лишь футболистов Зенита,а всех остальных в упор не замечают.
Между тем в квалификации на ЧМ 2002 В.Бесчастных стал лучшим бомбардиром сборной,будучи не основным нападающим в своем клубе.Надо говорить о возможности и умении тренера варьировать состав,а не о том,что у нас 1 нападающий.
За каких-то 5 лет Питер превратился в напрочь сектантский футбольный город.Такое ощущение,что все из Питера видят лишь футболистов Зенита,а всех остальных в упор не замечают. Между тем в квалификации на ЧМ 2002 В.Бесчастных стал лучшим бомбардиром сборной,будучи не основным нападающим в своем клубе.Надо говорить о возможности и умении тренера варьировать состав,а не о том,что у нас 1 нападающий.
Подпишусь под каждым словом :) !
Это правда - Кержаков, несомненно, единственный форвард на нужном уровне. Но главный козырь России - это не один супернападающий, а сильная и умеющая атаковать полузащита - надеюсь, этого хватит для победы
Я выступаю против Павлюченко, т.к. он и в Тоттенхэме сидит на лавке. А почему? Думаю, Рэднэп не видит в нем бойцовские качества. А в Жилине они должны выйти на первое место.
Вспомните Марибор. Наши заиграли только пропустив гол и оставшись в меньшинстве. Когда приперло. Лучше пусть выйдет Погребняк. Он по крайней мере может за мячи цепляться.
Ответ Vold60
Я выступаю против Павлюченко, т.к. он и в Тоттенхэме сидит на лавке. А почему? Думаю, Рэднэп не видит в нем бойцовские качества. А в Жилине они должны выйти на первое место. Вспомните Марибор. Наши заиграли только пропустив гол и оставшись в меньшинстве. Когда приперло. Лучше пусть выйдет Погребняк. Он по крайней мере может за мячи цепляться.
Погребняк не играет в Штутгарте , Павлюченко в Тоттенхеме - найдите десять отличий .
Что в лоб , что по лбу (:
Зато наподдающие есть
Он прав. И этого единственного нападающего цинично вывели из строя спартаковские костоломы...
Он прав. И этого единственного нападающего цинично вывели из строя спартаковские костоломы...
Этот единственный нападающий за сборную почти не забивал пока.
Ответ АльФ
Этот единственный нападающий за сборную почти не забивал пока.
Ну да, всего-то третий бомбардир сборной в истории.
Да ладно вам. Как говорил великий Якушин - если не пропустим, то уже не проиграем. А вы про нападение...
все кто против Веллитон скажите играя на рейтинг в фифу за сб России кто не поставит Веллитона в основу заместо Побревняка, который там по умолчанию играет?! Керж Веллитон и Аршавин, если сохранять расстановку... вот линия атаки которую любой выставит...
ку ку ку милочка, один суперПав чего стоит!
Так и хочется послать всех на...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем