7

Мартин Якубко: «Россия сыграет со Словакией вторым номером»

Бывший нападающий «Сатурна», «Химок», «Москвы» и «Динамо» Мартин Якубко, ныне выступающий за «Дуклу», поделился мнением о предстоящем матче отборочного турнира Евро-2012 между Словакией и Россией. «Думаю, Словакия будет стараться одержать победу, а Россия, скорее всего, сыграет вторым номером. На пресс-конференции россияне говорили, что будут играть на победу, но мне кажется, это лукавство. Основная проблема сборной Словакии в том, что многие футболисты национальной команды не играют в основных составах своих клубов. Наверное, это может стать одним из самых важных факторов перед решающим поединком. В сборной России почти все играют в основе клубов. Игровая практика на таком уровне – очень важный фактор. Зато у наших игроков есть опыт выступления на чемпионате мира, который тоже может сыграть серьезную роль», – цитирует Якубко РИА Новости.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Юрий Красножан: «Россия сыграет со Словакией второй сборной!»

:-)
Так Погребняк, Павлюченко, Аршавин, Билялетдинов и Дядюн не всегда играют в основах своих клубови и далеко не незаменимы. О сборной России читайте тут http://www.sports.ru/tribuna/blogs/john63/242160.html
Да. опытный, но 34-летний Зырянов, старый толстый 30-летний Аршавин, немолодые уже Березуцкие. Нету юношей. Вторым номером - в самый раз.
А раскусил Якубко нашего Дика!
Состав то явно контратакующий.
Ну ничего, главное им туда пропихнуть пятнистого, а под каким номером он туда войдёт не суть важно.
2й номер - это Говнюков! значит будем атаковать правым флангом
Мартин Якубко: Россия может отмочить номер
С такой игрой, вторым только и зажигать...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем