Реклама 18+

Второй дивизион. «Тюмень» победила «Уфу», «Салют» разгромил «Русичей» и другие результаты

5 октября

Дата проведения
5 октября, 14.00, «Центральный»
Голы:
1:0 – Багаев, 1:1 – 40 Сергеев, 2:1 – 60 Морозов.
ЧелябинскТалалихин, Канипов, Ивченко, Иванов, Захлестин, Горелкин, Корольков, Сергиенко (Дорошенко, 78), Шайморданов (Урывков, 46), Багаев (Ермоленко, 75), Морозов.
Динамо КировМухин, Быков (Проценко, 86), Кибиров, Сергеев, Beketov (Volos, 79), Пасько, Горбачев, Meleshkin, Акбашев, Smirnov (Fatkhiev, 78), Bondar (Rogozhin, 84).
Предупреждение:
Smirnov (67).
Дата проведения
5 октября, 17.00, «Stadion Central'nyj Zenit, Izhevsk»
Голы:
1:0 – 50 Сафин, 2:0 – 53 Сафин.
Зенит-ИжевскСутулин, Мещеряков, Михайлов (Симанов, 46), Пьянченко, Черепанов (Tkachev, 64), Панев (Кобозев, 81), Самойлов, Мещеряков, Romanov, Холодов (Коротаев, 67), Сафин (Ronzhin, 90).
Рубин-2Кортнев, Шадрин (Лепский, 57), Гильманов (Зайцев, 54), Косянчук (Palekhin, 56), Петухов (Тимофеев, 82), Bobonazarov, Хайрутдинов, Nagaev, Туршаков, Федосеев, Галиакберов (Shulgin, 62).
Предупреждение:
Холодов (63).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Запад
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Спартак Кострома 30 19 7 4 42 18 64
2 Россия Текстильщик 30 17 7 6 44 16 58
3 Россия Днепр 30 16 9 5 51 22 57
4 Россия Петротрест 30 15 10 5 47 20 55
5 Россия Локомотив-2 30 15 7 8 44 31 52
6 Россия Псков-747 30 14 8 8 37 34 50
7 Россия Волга Тверь 30 14 7 9 43 27 49
8 Россия Истра 30 11 13 6 40 26 46
9 Россия Динамо Вологда 30 11 12 7 39 33 45
10 Россия Сатурн-2 30 13 3 14 42 44 42
11 Россия Север 30 11 3 16 44 56 36
12 Россия Шексна 30 10 5 15 25 32 35
13 Россия Карелия 30 8 7 15 41 63 31
14 Россия Динамо Кострома 30 4 9 17 27 47 21
15 Россия Волочанин-Ратмир 30 2 5 23 20 67 11
16 Россия Знамя Труда 30 1 6 23 16 66 9

Центр
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Салют 26 17 6 3 58 24 57
2 Россия Авангард Курск 26 14 4 8 42 24 46
3 Россия Металлург-Оскол 26 12 7 7 36 30 43
4 Россия Витязь 26 12 6 8 39 37 42
5 Россия Русичи 26 11 6 9 39 42 39
6 Россия Сокол 26 10 8 8 43 34 38
7 Россия Губкин 26 10 8 8 31 29 38
8 Россия Металлург 26 10 6 10 37 36 36
9 Россия ФК Калуга 26 9 8 9 24 29 35
10 Россия Спартак Тамбов 26 8 6 12 32 38 30
11 Россия Локомотив Лиски 26 7 9 10 23 28 30
12 Россия Зенит Пенза 26 7 4 15 16 32 25
13 Россия Звезда 26 6 6 14 25 41 24
14 Россия Подолье 26 4 6 16 19 40 18

Юг
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Торпедо Армавир 22 16 2 4 37 15 50
2 Россия Ротор Волгоград 22 15 4 3 43 12 49
3 Россия Динамо Ставрополь 22 13 3 6 42 21 42
4 Россия Астрахань 22 12 3 7 47 37 39
5 Россия Машук-КМВ 22 11 3 8 31 26 36
6 Россия Дагдизель 22 10 5 7 28 21 35
7 Россия Славянский 22 9 7 6 25 21 34
8 Россия МИТОС 22 9 5 8 34 31 32
9 Россия Кавказтрансгаз-2005 22 8 5 9 28 29 29
10 Россия Дружба 22 7 7 8 31 32 28
11 Россия Ангушт 22 7 4 11 26 34 25
12 Россия ФАЮР 22 6 6 10 27 36 24
13 Россия Олимпия Геленджик 22 7 2 13 25 36 23
14 Россия Таганрог 22 7 2 13 24 34 23
15 Россия Биолог 22 5 8 9 22 22 23
16 Россия Алания-2 22 7 1 14 22 45 22
17 Россия Энергия 22 6 4 12 22 46 22
18 Россия СКА 22 6 3 13 18 34 21

Урал-Поволжье
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Нефтехимик 26 19 4 3 50 16 61
2 Россия Уфа 26 15 8 3 28 12 53
3 Россия Волга Ульяновск 26 16 4 6 36 20 52
4 Россия Горняк 26 13 9 4 44 25 48
5 Россия ФК Челябинск 26 13 6 7 29 18 45
6 Россия Академия 26 11 6 9 39 24 39
7 Россия Тюмень 26 9 9 8 27 23 36
8 Россия Сызрань-2003 26 9 7 10 27 31 34
9 Россия Октан 26 10 3 13 30 33 33
10 Россия Химик 26 9 6 11 27 35 33
11 Россия Зенит-Ижевск 26 7 8 11 31 33 29
12 Россия Рубин-2 26 5 4 17 25 41 19
13 Россия Динамо Киров 26 3 5 18 13 46 14
14 Россия Носта 26 1 5 20 9 58 8

Восток
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Металлург-Кузбасс 26 19 3 4 53 17 60
2 Россия Динамо Барнаул 26 13 9 4 46 27 48
3 Россия ФК Чита 25 13 5 7 35 21 44
4 Россия Радиан-Байкал 25 11 9 5 35 27 42
5 Россия Смена 25 10 11 4 32 18 41
6 Россия Мостовик-Приморье 26 12 3 11 36 27 39
7 Россия Иртыш 26 9 8 9 29 28 35
8 Россия Сахалин 26 9 7 10 29 33 34
9 Россия Кузбасс 26 9 2 15 27 32 29
10 Россия Сибиряк 26 7 6 13 29 47 27
11 Россия Амур-2010 25 6 7 12 20 30 25
12 Россия Сибирь-2 26 4 6 16 24 58 18
13 Россия Якутия 26 3 8 15 25 55 17
Читайте новости футбола в любимой соцсети
Популярные комментарии
Maratik8910
0
Сызрань 2003 - рулит!!!
Я за лучший клуб России!
0
Кто знает как у них выходят в 1 дз. 2-е команды играют переходные матчи?
Вперёд_Спартак
0
Челябинск пятый, а ведь так хорошо начали!
Написать комментарий 4 комментария

Еще по теме

Новости

Реклама 18+