6

Нальчикский «Спартак» интересуется Асильдаровым

Нападающим Шамилем Асильдаровым интересуется нальчикский «Спартак». 26-летний футболист, ставший бронзовым призером чемпионата России-2006 в составе «Локомотива», рассматривается клубом из столицы Кабардино-Балкарии в качестве усиления линии атаки. Скорее всего, Асильдаров присоединится к команде Юрия Красножана в июне или июле, сообщает «Спорт-Экспресс».

Прошлый сезон форвард, забивший более 100 голов в матчах официальных российских турниров разного уровня, провел в составе «Луча-Энергии». Зимой он побывал на сборах «Шинника», однако до подписания контракта с ярославцами дело не дошло. В настоящее время Асильдаров поддерживает игровой тонус, выступая за «Махачкалу» в первенстве ЛФЛ Южного федерального округа.

«Спартак» из Нальчика может стать для нападающего восьмой профессиональной командой в карьере после махачкалинских «Динамо» и «Анжи», «Терека», «Кубани», «Локомотива», «Химок», «Луча-Энергии».

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шамиль зверь!
пердивной шине не подошел а канальчик как усиление его рассматривает
видимо тоже дядя какой-нить есть
Напад то неплохой, но профиль у него узковат, мысли мало, а так завершать он умеет. Для Нальчика может и неплохо такого игрока получить. Да и «Химкам» не помешал бы.
Лучше б Кажарова своего забрали...
явно не уровня лфл, вернуть бы лахиялова и асильдарова, составили бы с вартаном горячую смесь.
Жаль, хороший футболист был... мне кажеться не будет играть он и в Нальчике... там другая сторона футбола и мы ее не знаем и если знаем то скорей всего не скажем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем