Станислав Черчесов: «Боюсь, что игроки не до конца восстановились после матча с «Анжи»

Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов прокомментировал игру грозненской команды в матче 26-го тура чемпионата России против нальчикского «Спартака» (0:1).

«С нашей стороны игра была во втором тайме, когда мы поговорили в перерыве. В первом тайме мы тяжело входили в игру. Потом команда начала нагнетать обстановку – пошли атаки, угловые у чужих ворот. У Нальчика были проблемы, но в не самое нужное время мы пропустили гол.

У Нальчика был один момент – они его реализовали. Надо отдать сопернику должное. «Спартак» играл компактно. Сейчас у нас идет знакомство с командой. Боюсь, что игроки не до конца восстановились после матча с «Анжи», – сказал Черчесов в эфире «НТВ-Плюс».