• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Силкин: «Ошибка Егорова была преднамеренной – кому-то невыгодно, чтобы «Динамо» набирало очки»
167

Сергей Силкин: «Ошибка Егорова была преднамеренной – кому-то невыгодно, чтобы «Динамо» набирало очки»

Главный тренер «Динамо»Сергей Силкин прокомментировал действия главного арбитра матча 25-го тура чемпионата России«Крылья Советов» – «Динамо» Игоря Егорова.

«Обидно, что у нас отняли честно заработанное очко. Отняли несправедливо. Мы живем в России. К сожалению, во всех сферах деятельности есть подобные явления. Это не случайная ошибка, это преднамеренная ошибка. Значит, кому-то невыгодно, чтобы «Динамо» набирало очки

Наша команда испытывает определенный дискомфорт, когда встречу обслуживает Игорь Егоров. У него «хорошая» статистика судейства игр «Динамо» при мне. Работал в четырех матчах, мы набрали только два очка. Что тут скажешь?

Если кому-то делаются переносы, то и матчи остальных команд должны переноситься. Все прекрасно видели, в каких условиях проводился наш матч в Самаре. Само проведение игры шло от того, что многим было выгодно нас на это поле вытащить», – цитирует Силкина РИА Новости.

Напомним, в конце матча «Крылья Советов» – «Динамо» Егоров не засчитал гол защитника бело-голубых Леандро Фернандеса, посчитав, что мяч был забит из офсайда.

167 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
виновного стоит поискать в «пуле голубых»
Силкин все поделу сказал. В россии футбол на столькоже корумпирован как и вся страна. А всея задроты интернета только и могут как в сети всех обсирать, а в глаза высказать - очко жим жим... А Силкин показал что он мужик, высказывая все что он думает!!!!!
Ответ Jaroslav_Radyuk
Силкин все поделу сказал. В россии футбол на столькоже корумпирован как и вся страна. А всея задроты интернета только и могут как в сети всех обсирать, а в глаза высказать - очко жим жим... А Силкин показал что он мужик, высказывая все что он думает!!!!!
Чето вы в Беларуси сс_ыте батьке в лицо высказать правду.
а ну правильно: «.. всея задроты...» одни беларусы - Дыртаньяны.
Ответ Enikey
Чето вы в Беларуси сс_ыте батьке в лицо высказать правду. а ну правильно: «.. всея задроты...» одни беларусы - Дыртаньяны.
Знаешь я со всем уважением отношусь к крыльям, там играют двое моих земляков, и я считаю что крылья достойны победы но не таким болотным путем....
Верняк. А мешает это тем кто и Велику дискву придумал. Все одно
А что он так не ныл, когда Анжи на кубке из вне игры забивали?! Просто всё возвращается. Тут нашёл, там потерял...Закон.
Силкин хорош ныть. Кстати ошибка не Егорова, а бокового арбитра.
Силкин так говорит как будто только их так судят все время! Это был первый раз,так бывает со всеми! Он говорит о Динамо как будто это уже Барселона,что у нее не возможно выиграть по правилам! Позорное поведение руководства клуба я считаю!
пишите письма с Гинером и Миллером.
Омг, сколько можно
Причем ладно бы Егоров все время Динамо голы отменял, так еще совсем недавно при нем Динамо забило гол на 97 (или какой там?) минуте
ЗАДОЛБАЛИ ПОЛИЦАИ . СНАЧАЛА 7ШВОВ НЫЛ , ТЕПЕРЬ СИЛКИН . НУ НЕ ЗАСЧИТАЛИ ЗЕНИТУ ГОЛ В МАТЧЕ С ПОРТО , ТАК ИГРАЙ ДАЛЬШЕ И ВЫИГРЫВАЙ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем