• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • ФНЛ. Перенесенные матчи 29-го тура. «Торпедо» обыграло «Факел», «Луч-Энергия» одолел «Сибирь» и другие результаты
20

ФНЛ. Перенесенные матчи 29-го тура. «Торпедо» обыграло «Факел», «Луч-Энергия» одолел «Сибирь» и другие результаты

29-й тур

Перенесенные матчи

28 сентября 08:00, Динамо
Завершен
1 - 0
Матч окончен
90’
Чижек
88’
Скороходов   Житнев
84’
Макаренко   Зюзин
Кусов   Аджинджал
81’
Свежов   Дедечко
75’
71’
Шумуликоски   Кармазиненко
  Славнов
63’
50’
Зиновьев   Галиулин
Оганян   Алхазов
46’
Кренделев   Резников
46’
2тайм
Перерыв
Свежов
41’
18’
Валентич
10’
Зиновьев
Луч
Котляров, Славнов, Кристич, Засеев, Удалый, Семочко, Газинский, Свежов, Кусов, Кренделев, Оганян
Запасные: Резников, Дедечко, Тихоновецкий, Степанов, Алхазов, Могилевский, Аджинджал
1тайм
Сибирь:
Цыган, Зиновьев, Головатенко, Климов, Чичерин, Валентич, Макаренко, Скороходов, Шумуликоски, Чижек, Акимов
Запасные: Вашек, Зюзин, Бухряков, Галиулин, Нагибин, Кармазиненко, Житнев
Матч окончен
Микуцкис
90’
90’
Темников   Шляков
83’
Голубов   Фомичев
Полянин   Микуцкис
74’
71’
Оливейра
Кудряшов   Бузникин
66’
65’
  Голубов
Салугин   Сальников
62’
51’
Юнузович
Монарев   Диего Карлос
46’
2тайм
Перерыв
36’
Мухутдинов
Гаглоев
30’
23’
Бекетов
Пари НН
Конюхов, Дворнекович, Соловей, Казанцев, Полянин, Тараканов, Гаглоев, Кудряшов, Ваганов, Салугин, Монарев
Запасные: Дзуцев, Диего Карлос, Бузникин, Черницын, Микуцкис, Черевко, Сальников
1тайм
Динамо Брянск:
Барановский, Оливейра, Димидко, Темников, Корнилов, Байрыев, Мухутдинов, Сорокин, Бекетов, Голубов, Юнузович
Запасные: Калимуллин, Ромащенко, Петраков, Шляков, Фомичев, Шелия, Игнатович
Матч окончен
90’
Аксютенко   Миносян
Коломийченко   Матяш
82’
77’
  Абрамов
Локтионов
75’
Мязин   Антипенко
72’
67’
Балов   Каратляшев
66’
Калешин
62’
Колесников
60’
Ксанаев   Абрамов
  Чочиев
56’
54’
Surodin
Тузовский   Кротов
51’
Печник   Перов
46’
2тайм
Перерыв
Печник
45’
30’
Окорочков
  Коломийченко
29’
8’
  Аксютенко
Волгарь
Кабанов, Чочиев, Печник, Марущак, Локтионов, Пономарев, Чочиев, Волков, Тузовский, Коломийченко, Мязин
Запасные: Матяш, Кротов, Антипенко, Комаров, Самойлов, Перов, Шигу
1тайм
Черноморец:
Чихрадзе, Ксанаев, Сидяев, Калешин, Ершов, Колесников, Surodin, Балов, Окорочков, Ушенин, Аксютенко
Запасные: Олейник, Плотников, Абрамов, Дзейтов, Каратляшев, Миносян
28 сентября 14:30, Торпедо
Матч окончен
87’
Низамутдинов   Елисеев
Тюргашкин
81’
Зинин   Семенов
80’
78’
Войдель
75’
Нежелев   Войдель
70’
Саркисов   Архипов
Дубровин   Макиев
62’
Гацко   Игнатьев
62’
46’
Белецкий   Скрыльников
2тайм
Перерыв
40’
Саркисов
34’
  Корытько
Чилюшкин
33’
20’
  Корытько
Беляев
19’
  Делькин
11’
Торпедо Владимир
Чилюшкин, Делькин, Зинин, Шалин, Беляев, Каратыгин, Гацко, Дубровин, Тюргашкин, Малышев, Втюрин
Запасные: Гермашов, Макиев, Семенов, Епифанов, Прошин, Игнатьев
1тайм
Шинник:
Краснокутский, Катынсус, Белецкий, Ламанж, Васиев, Ндри, Корытько, Нежелев, Мичков, Низамутдинов, Саркисов
Запасные: Архипов, Поворов, Войдель, Елисеев, Сухов, Скрыльников, Хотеев
Завершен
2 - 0
Матч окончен
Васильев
90’
Дорожкин   Намашко
90’
82’
Акопянц   Логуа
82’
Гапон   Эдиев
Андреев   Иванов
80’
78’
Клопков   Лайзанс
Рылов   Васильев
76’
Саталкин   Большаков
66’
60’
Шишелов   Гаврюк
2тайм
Перерыв
38’
Кантонистов
  Хозин
29’
25’
Хабаров
  Чернышов
24’
23’
Логашов
Торпедо
Клевинскас, Чернышов, Самсонов, Хозин, Малыгин, Стеклов, Андреев, Рылов, Безлихотнов, Саталкин, Дорожкин
Запасные: Зиновьев, Васильев, Рыжиков, Большаков, Иванов, Намашко, Мищенко
1тайм
Факел:
Долха, Кантонистов, Михалев, Логашов, Гапон, Хабаров, Житников, Клопков, Акопянц, Аброскин, Шишелов
Запасные: Лайзанс, Асютин, Бураков, Эдиев, Кудряшов, Гаврюк, Логуа

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

2011/2012

место команда м в н п заб проп о
1 Россия Мордовия 30 17 8 5 53 34 59
2 Россия Алания 28 15 8 5 35 16 53
3 Россия Шинник 29 15 4 10 42 36 49
4 Россия Нижний Новгород 30 15 4 11 43 37 49
5 Россия Урал 30 13 10 7 43 28 49
6 Россия Сибирь 30 13 9 8 49 31 48
7 Россия Енисей 29 13 7 9 38 32 46
8 Россия Торпедо 30 12 10 8 40 23 46
9 Россия КАМАЗ 30 12 7 11 37 31 43
10 Россия Динамо Брянск 29 12 6 11 37 33 42
11 Россия ФК Химки 30 11 7 12 37 50 40
12 Россия СКА-Энергия 30 10 9 11 40 46 39
13 Россия Торпедо Владимир 30 10 5 15 33 48 35
14 Россия Балтика 30 8 11 11 26 37 35
15 Россия Волгарь-Газпром 30 9 7 14 26 42 34
16 Россия Луч-Энергия 30 7 13 10 25 23 34
17 Россия Черноморец 30 9 6 15 27 30 33
18 Россия Газовик 30 7 12 11 34 38 33
19 Россия Жемчужина 29 8 2 19 22 54 26
20 Россия Факел 30 4 9 17 17 35 21

2011/2012 | бомбардиры

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
СИБИРЬ давай забивай!!!
Удачи и успеха!
Эх,молодцы!!! Повезло нам сегодня конечно))) Но мы это заслужили!
Ответ silverinho
Эх,молодцы!!! Повезло нам сегодня конечно))) Но мы это заслужили!
Акимов пеналь не забил?
Ответ maaRuLOVE
Акимов пеналь не забил?
Не-е,немного в другом смысле повезло,гол то нам подарил их вратарь Цыган,наш Алхазов побежал его прессинговать,ну а тот и выбил прям на ногу нашему Славнову.
А если бы не дай Бог Акимов бил пеналь в наши ворота,он бы непременно завалил,Акимов на точке-это смерть.
пеналь конечно с факелом был левым, но сколько раз в этом сезоне судьи в наглую отнимали очки у Торпедо на домашкем стадионе!! Особенно матч с Нижним и с Черноморцем ...это просто жесть, сначала поставил в ворота нижнего потом его отменил, а на последней минуте уже в ворота торпедо не пойми за что поставил на точку. Беспредел просто. Должно было воздаться.
Я думаю тут дело в слабой квалификации судей дело. Они просто не умеют судить. Понимаю воронежцев, обидно когда такое свистят, но нас также засуживали уже несколько раз, поэтому тут ничего не сделаешь((других судей в россии нет. Придется терпеть всем вместе.
Ответ заблокированному пользователю
пеналь конечно с факелом был левым, но сколько раз в этом сезоне судьи в наглую отнимали очки у Торпедо на домашкем стадионе!! Особенно матч с Нижним и с Черноморцем ...это просто жесть, сначала поставил в ворота нижнего потом его отменил, а на последней минуте уже в ворота торпедо не пойми за что поставил на точку. Беспредел просто. Должно было воздаться. Я думаю тут дело в слабой квалификации судей дело. Они просто не умеют судить. Понимаю воронежцев, обидно когда такое свистят, но нас также засуживали уже несколько раз, поэтому тут ничего не сделаешь((других судей в россии нет. Придется терпеть всем вместе.
Насколько понял, эти матчи (которые доигрывались) судили резервные судьи.. и именно этот был отстранён до этого от игр на 2 года, как раз за матч Торпедо, в ворота которых поставил две левые точки.. , вроде с Балтикой..
Удачи Шиннику.
Луч - молодчики, оставили нас на 4-ом месте.
«Факел» опять слил?
Это хорошо.
Ответ заблокированному пользователю
«Факел» опять слил? Это хорошо.
не Факел слил, а судья.., причём боковой замахал
комментила московский чуть микрофон не проглотил..
таких пенальти в жизни не видел..

и совсем не вижу смысла, когда радуются чьему то поражению.., абсолютно левые люди

скажи, за кого болеешь?
буду впредь желать удачи..
Ответ Регион-36
не Факел слил, а судья.., причём боковой замахал комментила московский чуть микрофон не проглотил.. таких пенальти в жизни не видел.. и совсем не вижу смысла, когда радуются чьему то поражению.., абсолютно левые люди скажи, за кого болеешь? буду впредь желать удачи..
Все знают, за кого я болею.
Все-таки Петраков - это тренер. Вон как Брянск попер у него. А сколько до него тренеров перепробовали..
А Шинник аж 2 пенальти уже пробил - и это только в первом тайме, интересно девки пляшут..
Ответ BeOrNotToBe
Все-таки Петраков - это тренер. Вон как Брянск попер у него. А сколько до него тренеров перепробовали.. А Шинник аж 2 пенальти уже пробил - и это только в первом тайме, интересно девки пляшут..
да наш Валера молодец, дал надежду болельщикам, которые всегда приходят и поддерживают команду (свыше 6032 человек на каждый матч)
думаю, Динамо быть в восьмерке)
Ответ Vitalya32
да наш Валера молодец, дал надежду болельщикам, которые всегда приходят и поддерживают команду (свыше 6032 человек на каждый матч) думаю, Динамо быть в восьмерке)
Да еще по его работе в Томске было видно, что человек футбол понимает. Я сейчас не знаю, как Брянск играет, в смысле игры. Но результаты впечатляют. Если деньги есть, то и за выход в РПЛ могут побороться, благо в этом сезоне 4 команды имеют шанс попасть в РПЛ. И судя по тому, какой ход набрал Брянск - могут и в четверке быть. Мне кажется, что вопрос только в деньгах. А то будут как КАМАЗ..
из отчёта

====================

торпедовцы с первых минут старались действовать на высоких скоростях, и «Факел» действовал в основном от обороны, но ошибок наши футболисты не допускали, а при удобном случае старались остро контратаковать. Судьбу матча решил эпизод, произошедший на 23-й минуте первого тайма. Прострел в штрафную «Факела» с правого фланга пытался замкнуть стремительно бежавший Безлихотнов, но Долха оказался первым на мяче и впадении забрал его в руки. Безлихотнов упал, поднялся и уже пошел было обратно в оборону, когда арбитр матча дал свисток. Сначала показалось, что судья зафиксировал опасную игру против нашего голкипера, однако не тут-то было - питерский рефери неожиданно назначил пенальти, при этом наказав желтой карточкой нашего защитника Логашова, бежавшего параллельным курсом с Безлихотновым и даже не вступавшего в контакт с торпедовцем. На переваривание такого решения командам понадобилась более, чем минутная пауза, после которой Чернышов с одиннадцатиметровой отметки открыл счет, разведя мяч и нашего голкипера по разным углам. А вскоре хозяева поля воспользовались легким нокдауном, в котором оказался «Факел», и удвоили свое преимущество в счете.

==========================

что то даже видео невыкладывают..
с выезда (снашего геста)
============
п.с. Только пришел с футбола, впечатления самые футбольные, особенно когда этот свистулькин достал карточку в штрафной Факела, я реально радовался и хлопал в ладоши, потому как по эпизоду, карточку должен был получить откормленный торпедон-нападающий, который прыгал в Долху прямыми ногами, а когда стало понятно, что пеналь в ворота Факела, ощутил странное дэжавю, очень похожий пеналь был поставлен в древнем матче - Антверпен - Спартак... такое увидишь реже чем в 1 раз в 20 лет...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем