• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алекс Фергюсон: «Получаем от продажи телеправ 17 миллионов фунтов, но не думаю, что этого достаточно»
23

Алекс Фергюсон: «Получаем от продажи телеправ 17 миллионов фунтов, но не думаю, что этого достаточно»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон раскритиковал британское телевидение.

«Когда вы заключаете соглашение с дьяволом, нужно платить. Но телевидение – это бог. Они могут перенести время начала матча на любое время, которое захотят.

Плохо, когда вы играете в среду вечером, а потом днем в субботу. У руководителей клуба нет права выбирать время начала игры в премьер-лиге самостоятельно. В результате между матчами может быть всего 72 часа.

Например, как только «Бенфика» узнала, что играет в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов с «МЮ», то поставила матч следующего тура на максимально позднее время.

Права на показ матчей премьер-лиги продаются в 212 странах. Мы получаем от продажи прав 17 миллионов фунтов – но я не думаю, что этого достаточно», – рассказал Фергюсон в эфире BBC.

По сообщению The Independent, матч 7-го тура чемпионата Англии против «Норвича» стал первой игрой «МЮ» в текущем розыгрыше премьер-лиги, время начало которой не было перенесено по требованию телевидения. Он начнется в 18.00 в субботу.

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Перед наездами на арбитров, Ферги решил поразниматься на ТВ)
«время начала матча на то время»

Могли бы и лучше перевести :)
ладно Англия, тучи все дела
но смотреть Испанию с Италией под яростным солнцем вообще невозможно
Сизый Нос что-то сказал насчет соглашений с дьяволом? да на него самого инквизиции нет, блин.
Сизый Нос что-то сказал насчет соглашений с дьяволом? да на него самого инквизиции нет, блин.
а вы не завидуйте !!! он гений, а гениям многое прощается !!! ))
нет покоя этому славному старичку
Ответ katalonec1
нет покоя этому славному старичку
нет покоя соперникам МЮ, пока он у руля ))
Ответ the_best
нет покоя соперникам МЮ, пока он у руля ))
я только за то чтоб он работал,без него МЮ тяжко будет
Зато бабла оно вам отваливает немерено, а кто платит, тот и заказывает музыку.
глупо рубить сук на котором сидишь. А Sky можно же просто объяснить что 72 часа это слишком мало, пусть введут как правило. simples.
Ответ Dimmy
глупо рубить сук на котором сидишь. А Sky можно же просто объяснить что 72 часа это слишком мало, пусть введут как правило. simples.
тут такая ситуация - после того как с вами на Траффорде отыграли МЮ играли на выезде и во вторник, а Челси дома и в среду (напоминаю что МЮ-Челси играли в воскресенье) так что вопросы и к FA и к телевизионщикам, не совсем правильно это
Ответ Dimmy
глупо рубить сук на котором сидишь. А Sky можно же просто объяснить что 72 часа это слишком мало, пусть введут как правило. simples.
точней до этого играли, сорри, попутал
как то уверенно говорит красноносый о договорах с дьяволом
похоже неоднократно заключал их
Там на клубном уровне замышляется какой то заговор;) и Ферги(как самый авторитетный бунтовщик:)) просто предупреждает, типа начинайте действовать или...(а вот «или» уже зависит от того сколько будет бунтовщиков)
не даром у МЮ дьявол на майке сзади... тот Ферги дань требует )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем