7

Ги Стефан Эссаме: «Готовились к матчу с «Анжи» с хорошим настроением»

Полузащитник «Терека» Ги Стефан Эссаме рассказал о подготовке грозненцев к матчу 25-го тура премьер-лиги с «Анжи».

«Готовились к матчу с «Анжи» с хорошим настроением, победа в кубковом матче принесла заряд положительных эмоций. Игра в Махачкале очень важна, а наличие в составе соперника именитых новичков – дополнительный стимул для нас, против таких оппонентов интересно играть.

Я хорошо знаком с Это’О. Мы вместе играли за сборную, общаемся при встрече. Но после его приезда в Россию мы еще не общались, будет приятно увидеть старого знакомого. Это’О – лучший футболист Камеруна и один из лучших форвардов мира.

Счет для меня не важен, главное – победа. Разумеется, приятно выигрывать с большой разницей мячей, но, повторюсь, главное выиграть», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости