15

Владимир Дядюн: «Подача Касаева попала мне прямо в голову»

Форвард «Рубина» Владимир Дядюн рассказал о забитом голе в игре 25-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (1:1).

- Случалось ли в вашей карьере, что выходили на замену и спасали матч?

– В «Рубине» это первый раз на моей памяти, а раньше мне это удалось сделать в нальчикском «Спартаке».

- Как удалось оказаться в одиночестве в центре чужой штрафной?

– Надо отдать должное подаче Касаева. Она была выверенной и сильной. Она попала мне в голову, а до того я освободился от оппонента.

- С лавки запасных, как игру оценивали?

– Я максималист, поэтому расстроен, что нам не удалось забить больше «Локомотива». После двух неудачных игр мы ехали в Москву за победой.

- Насколько был серьезен разбор игры с «Зенитом»?

– После этого матча скрупулезно рассматривал каждый момент, в котором допустили ошибки. Курбан Бекиич пытался до нас достучаться, чтобы мы начали играть в футбол наконец.

- Сейчас говорят, что «Локомотив» набрал ход. Вы это заметили?

– Команда уже долго игр не проигрывает, и это придает игрокам уверенности, – цитирует игрока «Советский спорт».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
»...прямо в голову,а ещё я туда ем».
красиво касаев свояка от головы Дядюна положил
вообще норм иметь девушку с квадратной головой - можно пиво на голову ей поставить во время минета, очень удобно наверное футбол смореть
Короче мяч ударился об угол головы и влетел в сетку. Так и запишем.))
на угол головы (с) :)))
В угол головы раньше говорили супербомбардиры.
так ты забиваешь все свои мячи, они в тебя тупо попадают и оскакивают в ворота, хыхы=))
типа «не виноватый я, оно случайно получилось»
не страшно у него мозгов все равно нету
Мдя неудачно срикошетило
Главные новости
Последние новости