18

Болельщик в Перу погиб после падения из VIP-ложи с 30-метровой высоты

23-летний болельщик погиб после падения с 30-метровой высоты из VIP-ложи во время матча чемпионата Перу между «Университарио Депортес» и «Альянса Лима», сообщает Reuters. Инцидент произошел на стадионе «Монументаль» в Лиме.

Сообщается, что в конце матча несколько фанатов ворвались в VIP-ложу и атаковали находившихся там людей. По сообщениям свидетелей, они также разбили несколько бутылок с пивом и виски.

Представители клуба «Альянса Лима» после матча потребовали дисквалифицировать стадион.

«Мы после матча были также атакованы. Автобус с игроками ждал около часа, чтобы покинуть стадион. Скажу, что на «Монументаль» мы больше играть не будем. Здесь постоянно происходят беспорядки, и нет никакой гарантии безопасности», – отметил президент «Альянса Лима» Гильермо Аларкон.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот бы у нас так ворвались фанаты в VIP-ложу на ближайшем матче с Андоррой, скинули оттуда гнусных самодержцев Фу, Пу и Ме, и РОССИЯ вздохнула бы спокойно!
Народ бы вам памятник за это поставил на Красной площади!!!
Ответ заблокированному пользователю
Вот бы у нас так ворвались фанаты в VIP-ложу на ближайшем матче с Андоррой, скинули оттуда гнусных самодержцев Фу, Пу и Ме, и РОССИЯ вздохнула бы спокойно! Народ бы вам памятник за это поставил на Красной площади!!!
здесь спортивный ресурс
тут можно только Фу
Ответ заблокированному пользователю
Вот бы у нас так ворвались фанаты в VIP-ложу на ближайшем матче с Андоррой, скинули оттуда гнусных самодержцев Фу, Пу и Ме, и РОССИЯ вздохнула бы спокойно! Народ бы вам памятник за это поставил на Красной площади!!!
именно так, только пиво и виски пусть не трогают, моветон всё-таки
Владимир Владимирович,уйди.Это не политика,а спорт.
а как сыграли то?
сочетание слов перу и vip режет ухо
Культурные особенности неумытого футбола латиносов, куле.
Да, в очередной раз заголовок не соответствует содержанию. Спорт.сру, не позорились бы уже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем