64

Майкл Оуэн: «Эрнандес – улучшенная копия меня в молодости»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн рассказал, кого из игроков «красных дьяволов» считает похожим на себя.

«Наверно, у меня много общего с Гиггзом и Скоулзом. Из этого поколения игроков в «МЮ» остались только Райан, Рио Фердинанд и я. В «МЮ» я третий по возрасту,  что иногда действует как устрашение.

Главный пример для молодежи «МЮ» – Хавьер Эрнандес. Вы бы только посмотрели, как усердно Чичарито тренируется. Отлично, кстати, говорит по-английски. Я не могу сказать, что он – такой же, как и я в молодости, скорее Эрнандес является улучшенной копией. У нас одинаковый игровой стиль, вот только ноги Чичарито на 10 лет моложе и бегают быстрее», – цитирует Оуэна The Guardian.

Подробную статистику Оуэна, на этой неделе оформившего дубль в матче 1/16 финала Кубка английской лиги против «Лидса», вы можете посмотреть по этой ссылке.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости