Юрген Клопп: «Показали, что все еще можем играть хорошо»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп после вырванной на последней минуте победы над «Майнцем» (2:1) в матче 7-го тура чемпионата Германии высказал мнение, что его команда выиграла заслуженно.

«Это очень важные для нас три очка. Рад, что на последней минуте все-таки удалось выйти вперед, ведь мы заслуживали победу с разницей и не в один мяч.

Мы остаемся верными своему игровому стилю – но когда нет результата, то придерживаться своей фирменной игры все сложнее.

Если бы потеряли очки, такой результат был бы незаслуженным. Игра изобиловала опасными моментами у обоих ворот, но мы показали, что все еще можем играть хорошо», – цитирует Клоппа официальный сайт черно-желтых.

В данный момент «Боруссия» с 10 очками занимает в чемпионате Германии 8 место. Полную статистику бундеслиги вы можете посмотреть по этой ссылке.