20

Карлес Рексач: «Что бы ни говорили, примера – чемпионат двух команд»

Бывший игрок и тренер «Барселоны» Карлес Рексач поделился впечатлениями об игре «Реала», а также выразил уверенность, что основная борьба за чемпионство развернется между «королевским клубом» и сине-гранатовыми.

«Конечно, нельзя говорить, что «Реалу» не хватает класса, но пока он далек от футбола, который показывают большие команды.

Мадридцы играют как маленькая команда, и с теми футболистами, которые есть в их распоряжении, они должны больше владеть мячом и показывать меньше агрессивности.

Не важно, что говорят люди, примера – это чемпионат двух команд. Хотя «Валенсия» начала сезон очень хорошо.

Какие-то прогнозы давать еще рано. Давайте подождем, когда пройдет хотя бы треть чемпионата», – приводит слова Рексача Goal.com.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чушь какая-то!
все правильно говорит, так если дае команды рулят, то они виноваты??? нет... пускай остальные начнут стремиться и тренироваться до потери пульса и результат обязательно всплывет. а деньги не всегда в этом помогут. кто хочет, тот доскочет)
В АЛ тоже две команды-Мю и МС.
В АЛ тоже две команды-Мю и МС.
это по результатам первых 6-ти игр. Еще 32 игры АПЛ, так что не стоит делать далеко идущих выводов.
это по результатам первых 6-ти игр. Еще 32 игры АПЛ, так что не стоит делать далеко идущих выводов.
Так других команд просто нет,чтоб делать другие выводы. Чемп двух команд.
Главные новости
Последние новости