62

Булыкин планирует покинуть «Андерлехт»

Форвард «Андерлехта»Дмитрий Булыкин намерен сменить команду из-за отсутствия игровой практики в бельгийском клубе.

«У Димы был конфликт с главным тренером «Андерлехта», но пока преждевременно говорить о его уходе. Команда соберется 18 июня, и после первого предсезонного сбора наступит ясность.

Но за весь прошлый сезон Дмитрий вышел на поле считанное количество раз. Так продолжаться не может. Булыкин – коммуникабельный человек, и выход из сложившейся ситуации можно было найти давно. Продолжать борьбу принципов бесполезно. Дмитрий должен играть», – сообщил агент футболиста Андрей Головаш в интервью «Советскому спорту».

Сам Булыкин отметил, что намерен выступать в сильном первенстве, а наиболее привлекательным для себя вариантом видит чемпионат Германии.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости