• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дик Адвокат: «Не думайте, что я вызвал Самедова под давлением общественного мнения»
217

Дик Адвокат: «Не думайте, что я вызвал Самедова под давлением общественного мнения»

Главный тренер сборной РоссииДик Адвокат рассказал о вызове полузащитника «Динамо»Александра Самедова на матчи российской национальной команды против Словакии и Андорры.

«Не думайте, что я вызвал Самедова под давлением общественного мнения, этого футболиста я пригласил только потому, что он своей игрой заслужил вызов. Кроме того, не забывайте, что у нас травмирован Торбинский.

Самедов здорово проявил себя в матчах чемпионата, надеюсь, что также хорошо он будет работать и на тренировках сборной. Он должен помочь команде», – сказал Адвокат в интервью «Спорт-Экспрессу».

218 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Почему не вызван Булыкин, когда в этом сезоне у нас «травмированы» Павлюченко и Погребняк?
«Кроме того, не забывайте, что у нас травмирован Торбинский»
Торбинский в этом сезоне 1 гол 0 передач
Самедов в этом сезоне 5 голов 9 передач

Вот и ответ ПОЧЕМУ НАДО ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ АДВОКАТА!!!!
Более сильному игроку в сборную шанс попасть только тогда, когда игрок с НУЛЕВОЙ статистикой будет травмирован.
Еще один плевок в сторону простых болел....
Ответ андрэ
«Кроме того, не забывайте, что у нас травмирован Торбинский» Торбинский в этом сезоне 1 гол 0 передач Самедов в этом сезоне 5 голов 9 передач Вот и ответ ПОЧЕМУ НАДО ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ АДВОКАТА!!!! Более сильному игроку в сборную шанс попасть только тогда, когда игрок с НУЛЕВОЙ статистикой будет травмирован. Еще один плевок в сторону простых болел....
Павлюченко - 17 минут в 4 матчах в АПЛ без голов
Погребняк - 84 минуты в 6 играх Бундеслиге тоже без голов
Булыкин - 29 минут в 1 игре против ПСВ - 1 гол
Не говоря уже про кубки и прошлый сезон
Ответ Carlitto
Павлюченко - 17 минут в 4 матчах в АПЛ без голов Погребняк - 84 минуты в 6 играх Бундеслиге тоже без голов Булыкин - 29 минут в 1 игре против ПСВ - 1 гол Не говоря уже про кубки и прошлый сезон
еще сделайте поправочку на уровень чемпионатов и соперников, и тогда поймете, что Булыкину в сборной делать нечего
Дик Адвокат: «Не думайте, я же вот, не думаю...»
Не ожидал честно говоря вызова Самедова.
Но оказывается просто травма у Торбинского.
Да ладно тебе Дик. Как раз таки наоборот! Уже простые болельщики понимают в футболе больше чем ты.
Адвокат: Не думайте, что я вызвал...
Болельщики: Да знаем, знаем! Ты - ТОРМОЗ!!!
Что то мне кажется что именно так это и произошло
«Не думайте, что я вызвал Самедова под давлением общественного мнения, просто мне кто-то по голове дал и я ,наконец, прозрел»
Ответ magon77
«Не думайте, что я вызвал Самедова под давлением общественного мнения, просто мне кто-то по голове дал и я ,наконец, прозрел»
вот именно
дик ну что ты говоришь?он довольно давно тан играет и не получал приглашения.наверно для дика важнее чтоб зенитовская полузащита места не потеряла
«Не думайте, что я вызвал Самедова под давлением общественного мнения, я вызвал его чтобы от меня, наконец, отвязались»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем