Андрей Тихонов: «Криштиану Роналду тоже не забивал пенальти»

Тренер «Спартака» Андрей Тихонов поделился мнением о матче 1/8 финала Кубка России с «Волгой» (1:1, 5:6 по пенальти).

«Игра была наша. «Волга» практически не создавала моментов. Но та ошибка, когда Рохо получил вторую желтую карточку, это даже не детский сад, а еще хуже. Одна ошибка многое решила. Но пенальти – это лотерея. Ребята подустали, но все-таки достояли в концовке и смогли дотянуть до серии пенальти. В итоге забили меньше и проиграли.

Любой игрок может как забить, так и не забить пенальти. Я тоже не забивал, Криштиану Роналду, например. Это дело случая. Так бывает – это футбол. Повторюсь, нелепая ошибка со вторым «горчичником» привела к тому, что мы доигрались до пенальти и потерпели поражение», – приводит слова Тихонова «Спорт-Экспресс».

33 комментария
Эх, Андрей... стыдно должно быть за подобное : «достояли в концовке и смогли дотянуть до серии пенальти.» Не с Реалом играли, с Волгой, на СВОЕМ! поле...
+1
0
+1
Второй надо было забивать чуть ранее карточки - и никаких проблем.
+1
«Я, Криштиану Рональду...» - только проводили Андрея Валерьевича и он сразу попал в руки Евгения Серафимовича!)
+1
0
+1
То есть никакой «системной ошибки» Тиша не видит? Жаль, если так.
0
0
0
Ответ АльФ
Может, над ним кто-то пошутил? Сказали типа «иди на х.., п..с» означает «простите, товарищ судья, больше не повторится».
Возможно)) Тем более он редко выходит на поле, с судьями контакта не имеет, вот и решил извиниться) Теоретически такое могло быть)) но вот практически вряд ли) Олень этот Рохо.
0
0
0
Настоящий Капитан: да в пердиве сплошь и рядом не забивають пенальти.. и в сотанинском Локо я все время промахивался.. так что все нормально, верим в Волеру!
0
Пареха, Веллитон, Тихонов, Роналду. Криштиану явно лишний в этом списке)
0
Надо было Андрею выйти в первом тайме как с Крыльями, а потом команда доиграла бы 2-й тайм