Андрей Иванов: «К команде Коусейру относится как к семье»

Защитник «Локомотива» Андрей Иванов прокомментировал гол в ворота «Луча-Энергии» (1:0) в матче 1/8 финала Кубка России и поделился мнением о целесообразности ротаций в составе, передает корреспондент Sports.ru Александр Муйжнек.

«Удалось подключиться к атаке, Майкон отдал пас, защитники потеряли позицию, ну и залетел мяч. Неожиданно было, что так удачно покатит Майкон, потому и срезался мяч. Но и удача помогла немного. Коусейру говорит крайним защитникам, чтобы они подключались к атакам.

В официальных играх я впервые забил, получается. Но отмечать никак не буду, времени совсем нет. Если и проставлюсь перед одноклубниками, то только в конце сезона, если кто-то вспомнит.

Не факт, что буду играть и с «Рубином». Если моя игра тренеру не понравилась и какие-то ошибки были – а они были, конечно – то может и не поставить в состав.

Конкуренция, безусловно, ощущается, но то, что Жозе так варьирует состав – это правильно. Если играть одним составом, то в один прекрасный момент он выйдет и на 30-й минуте умрет, и все, получим полную кошелку.

То, что Коусейру так освежает состав, на сыгранности никак не сказывается. На тренировках мы наигрываем все комбинации.

Нам еще будут показывать нарезки матчей «Рубина», так что посмотрим.

Косейру не редко такой эмоциональный, как сегодня на 92-й минуте. Любой тренер будет так реагировать и переживать, когда фола не было, а судья поставил штрафной.

К команде же Коусейру относится как к семье и никогда на нас не кричит. Эмоции бывают, но плохо о нас никогда не говорит», – сказал Иванов.